Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Рождественский подарок: Рианна выпустит 10 новых оттенков помад Fenty Beauty
Рождественский подарок: Рианна выпустит 10 новых оттенков помад Fenty Beauty

Рождественский подарок: Рианна выпустит 10 новых оттенков помад Fenty Beauty

/ 20 декабря 2018

0
Под Новый год весь свой творческий потенциал стараются продемонстрировать не только косметические конгломераты, но и бренды, основанные знаменитостями - например, певица Рианна со своей маркой Fenty Beauty довольно часто радует поклонников появлением новых эффектных продуктов.


Рианна
Рианна

Стало известно, что ее бренд выпустит десять новых оттенков матовой помады Mattemoiselle. Звезда анонсировала релиз в своем инстаграм-профиле, дополнив собственный образ кораллово-красным пигментом Tiger Tini. В коллекцию также войдут ярко-фиолетовая помада Violet Fury, бирюзовая Turks and Caicos, коричневая I Quit и другие.


Mattemoiselle, Fenty Beauty
Mattemoiselle, Fenty Beauty

Эти цвета помад для губ можно было приобрести и раньше, но только вместе - в эксклюзивном наборе Mattemoiselle 10/10 с немаленьким ценником в 149 долларов.


Рианна выпустит 10 новых оттенков помад Fenty Beauty
Теперь же каждый желающий сможет купить понравившийся пигмент отдельно за 18 долларов.

Продажи стартуют 26 декабря.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com