Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Розовый пожар: Кайя Гербер в новой рекламе YSL Beauté
Розовый пожар: Кайя Гербер в новой рекламе YSL Beauté

Розовый пожар: Кайя Гербер в новой рекламе YSL Beauté

/ 12 января 2019

0
Не секрет, что одна из самых востребованных на сегодняшний день моделей - Кайя Гербер - любимица модного Дома YSL: она то и дело демонстрирует новые коллекции бренда на подиуме, а теперь выступает в роли главной героини рекламной кампании YSL Beauté.


Кайя Гербер
Кайя Гербер

Новый 2019-й год 17-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд начинает с яркой во всех смыслах коллаборации - она стала амбассадором косметики YSL Beauté и представила новую помаду Rouge Volupté Shine.


Кайя Гербер в новой рекламе YSL Beauté
Девушка уже успела поделиться полной версией видео со своими подписчиками в Инстаграм.


Кайя Гербер в новой рекламе YSL Beauté
Кайя Гербер & Rouge Volupté Shine

В ролике Кайя перевоплощается в дерзкую юную соблазнительницу, которая сводит с ума сразу нескольких парней. Все они находятся внутри старого школьного автобуса в центре Парижа. Флиртуя и танцуя, девушка красит губы себе и парню увлажняющей помадой Rouge Volupté Shine в сочном оттенке Rose Saint Germain.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com