Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
С любовью, Рози: "ангел" Victoria’s Secret запустила сайт о красоте
С любовью, Рози:

С любовью, Рози: "ангел" Victoria’s Secret запустила сайт о красоте

/ 3 июня 2018

0
Вот уже многие годы "ангелы" Victoria’s Secret задают модные тренды. Неудивительно, что одна из горячих моделей решила продвигать красивый бизнес под собственным именем. Если вы думаете, что речь идет об очередной косметической линии или бренде, то ошибаетесь - красотка Рози Хантингтон-Уайтли пошла дальше и запустила сайт о красоте с полезными лайфхаками от топовых визажистов и собственными практическими советами.


Авторский проект Рози Хантингтон-Уайтли
Авторский проект Рози Хантингтон-Уайтли

Новость об интересном авторском проекте Rose Inc появилась, как водится, в соцсети Instagram - Рози выложила пост и обратилась к своим фолловерам с просьбой поддержать ее начинание. Она подчеркнула, что новый сайт представляет собой личным бьюти-блог, где всегда можно найти полезные советы от именитых визажистов и ее личные лайфхаки, которыми модель пользуется долгие годы в обычной жизни, на подиуме и фотосессиях.


Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Также на ресурсе можно найти вдохновляющие инстаграм-аккаунты, многочисленные видео и фото-материалы с участием Рози, а также бьюти-секреты ее коллег по цеху - например, популярной модели Поппи Делевинь.


Бьюти-блог Rose Inc
Бьюти-блог Rose Inc

На сайте уже сейчас есть полезная информация. Пока ее немного, но Хантингтон-Уайтли обещает вскоре наполнить ресурс самым интересным контентом. Следим, читаем, запоминаем.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com