Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Самые дорогие звездные подарки на 14 февраля
Самые дорогие звездные подарки на 14 февраля

Самые дорогие звездные подарки на 14 февраля

/ 29 января 2017

3
Положа руку на сердце, каждая девушка признается, что ждет на День святого Валентина чего-то особенного. И если ваш мужчина - романтик, считайте, вам повезло! Ужин при свечах, свидание в необычном месте, лепестки роз в ванне – что может быть лучше?

Ну а знаменитости соревнуются между собой в цене подарков. Еще бы, ведь лишний пиар не повредит ни одной звездной персоне. Дорогие и нестандартные сюрпризы берут на себя все внимание таблоидов, заставляя  читателей пофантазировать о банковских счетах селебрити. А может это действительно любовь?
 
Колечко с сюрпризом

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Любая девушка мечтает в самый романтичный праздник года получить подарок в виде помолвочного колечка. Кристина Агилера относится к счастливицам, которые все-таки этого дождались. Теперь уже бывший ее супруг Джордан Братман подарил в Валентинов день «скромное» кольцо с 5-каратным бриллиантом стоимостью около 80 тысяч долларов. Однако на длительность брака сумма не повлияла, и спустя 6 лет пара подала на развод.
 
Ожерелье для Виктории

Виктория Бэкхэм
Виктория Бэкхэм (фото: @victoriabeckham)
Футболист Дэвид Бэкхэм частенько одаривает свою жену Викторию красивыми и дорогостоящими подарками. Одним из презентов стало ожерелье ювелирного дома Bulgari стоимостью 8 миллионов долларов. Роскошное ожерелье было изготовлено в единственном экземпляре и его ценность растет с каждым днем. Заметьте, что это подарок не на самый значимый в году праздник. Кстати, чета Бэкхэмов – одна из рекордсменов по длительности брака. Мужчины, задумайтесь! Не в щедрых ли подарках дело?
 
Карету мне, карету!

Королева Британии Елизавета II
Королева Британии Елизавета II
Собственная карета – не роскошь, а средство передвижения. Особенно, если у вас есть королевский статус. Королеву Британии Елизавету II любят все подданные. Но выделиться из толпы решил состоятельный житель Австралии. На 14 февраля мужчина преподнес королеве карету, украшенную сапфирами и алмазами. Даже боимся представить, сколько стоит эта малютка весом в 3 тонны!
 
Золотая щетка для золотого музыканта

Мик Джаггер
Мик Джаггер
Эксцентричному Мику Джаггеру и подарки нужны соответствующие! Так рассудила его поклонница и подарила кумиру…зубную щетку. Но не простую, а золотую. Это, безусловно, оригинальный подарок! Интересно, пользуется ли музыкант щеткой по ее прямому назначению?
 
Миллион алых роз за две тысячи долларов

Селена Гомез
Селена Гомес
Думаете, что тратить деньги на огромные букеты неразумно? С вами не согласится юный поп-певец Джастин Бибер. Молодой артист знает, как удивить любимую девушку: Селена Гомес получила от него букет, состоящий из роз, тюльпанов и маргариток стоимостью 2 тысячи долларов. Интересно, а к букету прилагалась ваза, напоминающая по размеру большую ванну?
 
«Бентли» заказывали?

Рассел Брэнд
Рассел Брэнд (фото: @rustyrocketsbrand)
Не только мужчины способны удивлять своих возлюбленных необычными подарками. Кэти Перри тоже так подумала и приобрела для Рассела Брэнда роскошный автомобиль Bentley Brooklands. Правда, глядя на цвет машины, можно предположить, что Кэти дарила его с расчетом «и для себя». Ярко-лиловый «Бентли» несомненно попадает в наш дайджест звездных подарков на День всех влюбленных.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Катя
такие милые гифки))) Агилера прям радует))
Имя Цитировать 0
0
Олеся
мне на 14 февраля муж дарит всегда букет красных роз. Это уже традиция. думаю, что немного романтики не повредит в любом случае
Имя Цитировать 0
0
Маша
У звезд денег полно девать некуда, а вообще плохо, когда мужчина не романтик. У меня именно такая история, никаких сюрпризов, хотя человек хороший
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

08 ноября 2022
Новый лидер рынка. Сыворотки повсюду: Часть 1
Для тебя. Интимно. Mi&Ko
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com