Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Самые яркие бьюти-образы Billboard Music Awards
Самые яркие бьюти-образы Billboard Music Awards

Самые яркие бьюти-образы Billboard Music Awards

/ 16 октября 2020

0
15 октября прошла ежегодная премия BillBoard Music Awards –– одно из немногих мероприятий, на котором звезды могли покрасоваться не в digital-формате. Собрали самые запоминающиеся ­­­­­образы гостей –– смотрим и вдохновляемся.


1. Эдисон Рэй

На шатенистых прядях звезды Tik-Tok воссоздали современную интерпретацию классической Голливудской волны –– мягкие локоны были уложены на правую сторону, а завершали образ длинные сережки.

Эдисон Рэй
Эдисон Рэй

2. Николь Ричи

Визажист Бо Нельсон создал на глазах актрисы ежевичный бум –– сияющий смоки-айс и пушистые ресницы здорово подчеркнули ее большие глаза.

Николь Ричи
Николь Ричи

3. Doja Cat

Длинные локоны певицы янтарного цвета «замэтчились» с мягким макияж глаз в теплых осенних оттенках пряной корицы, сладкой тыквы и переспелых абрикосов. Получилось по-осеннему.

Doja Cat
Doja Cat

4. Bad Bunny

Косички пуэрто-риканского рэпера были украшены прозрачными бусинами, выглядывающими из-под шапочки для волос. Приз за самую оригинальную прическу премии достаемся ему!

Bad Bunny
Bad Bunny

5. Джулиа Майклз

Угольный кайал на глазах певицы был дополнен двумя стрелками –– черной и белой. В качестве подложки выступили розовые монохромные тени –– финальный образ получился дерзким и нежным одновременно.

Джулиа Майклз
Джулиа Майклз

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com