Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Секрет идеального фото: лучшая поза для пляжной ленты Instagram
Секрет идеального фото: лучшая поза для пляжной ленты Instagram

Секрет идеального фото: лучшая поза для пляжной ленты Instagram

/ 5 июня 2018

0
Даже если вы - опытный инстаграммер и точно знаете, какие позы вам идут, а от каких лучше отказаться, все же наверняка продумываете каждый кадр, особенно, когда дело касается откровенных купальников и пляжных луков у бассейна или на побережье.


Идеальная поза для пляжного фото
Идеальная поза для пляжного фото

Не волнуйтесь, ведь такая проблема возникает не только у вас. К счастью, решение уже нашли звезды, в Instagram-аккаунтах которых все чаще начали появляться снимки в одной и той же беспроигрышной позе, которую стоит взять на заметку каждой девушке, сообщает The Sun.


Секрет идеального фото: лучшая поза для пляжной ленты Instagram
Красотки делают фото в купальниках возле бассейна, лежа на спине или полулежа с опорой на руки. Важный нюанс: одно колено на всех снимках знаменитостей выше другого. Секрет в том, что в этом положении тело визуально вытягивается: нет никаких складок на животе или под грудью, как часто бывает на пляжных снимках. А приподняв голову и обратившись лицом к солнцу с закрытыми глазами, звезды также выгодно подчеркивают длинную шею. Ну а хитрость с закрытыми глазами просто гениальна! Не нужно щуриться и прикрывать лицо - очень естественно и по-настоящему красиво!


Ли-Энн Пиннок
Ли-Энн Пиннок

Новый тренд соцсетей поддержала британская певица и участница шоу Little mix Ли-Энн Пиннок, отдыхающая на Бали, а также телеведущая и актриса Аманда Холден, расположившаяся у бассейна с коктейлем. Певица Перри Эдвардс тоже не осталась в стороне.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com