Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Секрет Холли Берри: как в 52 выглядеть на 25
Секрет Холли Берри: как в 52 выглядеть на 25

Секрет Холли Берри: как в 52 выглядеть на 25

/ 23 августа 2018

0
На днях свой 52-й День рождения отпраздновала одна из самых ярких и сексуальных актрис современности - Холли Берри. В это сложно поверить, ведь женщина не выглядит на свой возраст: точеная фигура, идеальная кожа, очаровательная улыбка - на вид Холли максимум 25! Как ей удается так потрясающе выглядеть, обманывая возраст? - разбираемся вместе.


Холли Берри
Холли Берри

Не все знают, что Берри - преданная фанатка фитнеса. При этом, она не скрывает, что именно постоянные физические нагрузки и правильное питание помогают ей отлично выглядеть и хорошо себя чувствовать. Секретами молодости и прекрасного настроения она делится со своими подписчиками в Instagram. К слову, их уже 3 миллиона!


Секреты молодости Холли Берри

Холли ведет что-то вроде авторской рубрики каждую пятницу: она делится любимыми упражнениями, объясняет, какие группы мышц задействованы, как это отражается на фигуре. Каждый желающий может познакомиться с ее мастер-классами совершенно бесплатно.


Секреты молодости Холли Берри
Актриса говорит, что тренирует свой разум так же часто, как и тело, - при помощи йоги и медитации. «Фитнес — это не только про бег, качалку и размахивание кулаками. Как по мне, хорошая спортивная форма предполагает также умение делать растяжку, расслабляться и правильно дышать. Не проходит и дня, чтобы я не занималась медитацией. Поверьте, это начнет трансформацию вашего мышления, которое изменит вашу жизнь. После медитации я чувствую предельную ясность мысли и умиротворение» - делится женщина.


Секреты молодости Холли Берри
Не смотря на особое внимание к своим мыслям и внутренним ощущениям, график знаменитости не обходится без бокса и тяжелой атлетики. «Я знаю, как трудно иногда заставить себя, но, когда тренировка развлекает, то все гораздо легче. Зачастую легче тренироваться с партнером. Это помогает не бросать занятия на полпути» - делится Холли.


Секреты молодости Холли Берри
Как мы уже рассказывали вам ранее, Берри - поклонница низкоуглеводной диеты. Она очень серьезно относится к вопросам питания, но изредка балует себя картофельными чипсами. «Для меня красивое тело — это больше, чем просто хорошо выглядеть в бикини. Это еще и чувствовать себя хорошо в своем теле. По-моему, это всегда приходит как результат любви к себе, достаточной, чтобы проделывать необходимую работу для здоровья и красоты» - высказывает мнение актриса.


Секреты молодости Холли Берри
Также она советует находить время на приятные тихие занятия - к примеру, чтение книг, которое помогает расслабиться и собраться с мыслями. В сердце Холли также живет любовь к двум чудесным детям.


Секреты молодости Холли Берри
Как признается звезда, она старается жить под лозунгом: «Было бы желание, а способ найдется!».
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com