Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Сколько сколько?! Секреты красоты азиаток, которые победили время
Сколько сколько?! Секреты красоты азиаток, которые победили время

Сколько сколько?! Секреты красоты азиаток, которые победили время

/ 15 марта 2017

0
«Азиатская красота» - с недавних пор это словосочетание ассоциируется у женщин во всем мире с вечной молодостью и свежестью, в первую очередь, из-за того, что Южная Корея стала колыбелью бьюти-инноваций. Именно азиатки научили нас многоступенчатому уходу за кожей, объяснили, как важно делать ставку на натуральные компоненты и не бояться новых форматов.

Скажем прямо, японки, китаянки и кореянки – женщины с потрясающим, по нашему мнению, генотипом, ведь они выглядят, как девочки в 40 и даже в 50 лет. Давайте посмотрим, чему нас могут научить азиатки, победившие время.

Сюй Мин


Сюй Мин
Сюй Мин
Китаянка Сюй Мин из провинции Юньнань – местная знаменитость, ведь в свои биологические 50 лет с мужем и взрослой дочерью, эта женщина (сложно ее так называть) выглядит, как 25-летняя девушка! Ее муж признается, что находится в полном восторге от супруги, а дочь говорит, что ее мать – лучшая подруга, которая выглядит на фото всего на несколько лет старше.


Секрет красоты Сюй Мин:

Женщина признается, что является ярой противницей пластики и ботокса, зато она уделяет особое внимание таким факторам, как здоровый сон и отличное настроение. Сюй ложится спать ровно в 21:00, максимально используя так называемый «интервал красоты» (с 21 до 24:00), когда организм и в частности кожа сказочно преображаются. Кроме того, она старается не нервничать ни по какому поводу и всегда находит причины себя баловать.

 

Риса Хирако


Риса
Риса Хирако
Японская модели Риса Хирако – еще одна вечно-молодая женщина, которой по паспорту 45, а по внешнему виду и душевному состоянию 20. Риса активно развивает свои соцсети, которые привлекают внимание общественности и потенциальных заказчиков, благодаря чему Риса имеет прочные деловые связи с ведущими азиатскими брендами.


Секрет красоты Рисы:

Женщина не пользуется программами для обработки фото, зато отдает предпочтение косметике на основе исключительно натуральных компонентов: она даже получила звание «вредины» среди бьюти-производителей. Риса никогда не использует крем, не подходящий ей по составу, даже если он стоит сотни долларов. 


Масако Мизутани


Мисако
Масако Мизутани
Еще одна японка 47-летняя Масако Мизутани, мама двоих детей и в прошлом успешная модель также поражает своей внешностью – на фото она выглядит не старше 30 лет. 


Секрет красоты Мисако:

Женщина подходит к своей красоте со всей ответственностью – она уделяет уходу за собой не менее 5 часов в день, использует минимум 9 косметических средств.Тщательно следит за питанием, отдавая предпочтение овощам и фруктам. Она четко планирует распорядок дня: Мисако встает в 5:30 и ложится в 23:30. При этом, в повседневном графике расписана практически каждая свободная минута.

Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
А что, так было можно? Три быстрых и легких способа для укладки волос средней длины дома
Тоники для всех типов кожи
BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

08 ноября 2022
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com