Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Specially for you: Two22 сделает уникальную сыворотку для каждого клиента
Specially for you: Two22 сделает уникальную сыворотку для каждого клиента

Specially for you: Two22 сделает уникальную сыворотку для каждого клиента

/ 19 июля 2017

2
Даже обеспеченные люди, которые готовы тратить на свое здоровье и красоту большие деньги, признаются, что подбор ухаживающей косметики похож на викторину или покупку кота в мешке. Подчас даже самые дорогие составы не решают индивидуальных проблем потребителя.

Сыворотка Two22
Сыворотка Two22

Бренд Two22, специализирующийся на продаже средств личной гигиены, решил положить конец "косметической рулетке" и предложил своим клиентам персонализированную сыворотку. Состав в прямом смысле слова ориентирован на конкретного человека - в отличие от других производителей, которые просто смешивают активные компоненты в определенных пропорциях, эта сыворотка производится только после анализа результатов генетического теста покупателя.

Косметика Two22
Косметика Two22

Клиент высылает в офис компании пакет с образцом эпидермиса, а затем ждет результатов теста. Он получает от специалистов рекомендации по уходу и, если есть желание, заказывает для себя "биологическую" сыворотку. При этом, в производстве продукта не используются синтетические компоненты, предпочтение отдается экстрактам растений, семенам и фруктам. Средства не тестируются на животных.
Поделиться:
Комментарии
0
Right 
Красивая упаковка средств
Имя Цитировать 0
0
Гость
интересная задумка, я бы попробовала такую сыворотку только для меня
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com