Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ставим штамп: создательница beautyblender предложила новый аксессуар для макияжа глаз
Ставим штамп: создательница beautyblender предложила новый аксессуар для макияжа глаз

Ставим штамп: создательница beautyblender предложила новый аксессуар для макияжа глаз

/ 10 апреля 2017

0
Вспомните, сколько времени вы тратите на выведение идеально ровных стрелок на веках, собираясь на работу или шопинг? Если вы не профессиональный визажист, который создает линию одним взмахом кисти, то наверняка знаете, как трудно добиться идеального результата.

Между прочим, вы не одна такая — британские ученые выяснили, что 40 % женщин из 100 опрошенных испытывают трудности при выведении линий на веках при помощи классического карандаша, жидкой подводки и других форм косметики: макияж глаз является для них самым трудозатратным процессом.

Создание стрелок VaVaVoom Stamp
Создание стрелок VaVaVoom Stamp

Похоже, мучениям пришел конец. Во всяком случае, появился аксессуар, который обещает облегчить жизнь девушкам. Визажист Вероника Лоренц (Veronica Lorenz), которая разрабатывала легендарный спонж beautyblender (он наверняка есть и в вашей косметичке), придумала устройство, которое позволяет в одно касание создавать четкую стрелку. Правда, речь идет не о тонких еле заметных линиях, а о классических жирных стрелках в стиле Одри Хепберн.

VaVaVoom Stamp
VaVaVoom Stamp в работе

Аксессуар VaVaVoom Stamp от бренда Vamp Stamp - это аппликатор, который необходимо приложить к внешнему краю глаза под нужным углом, а затем прорисовать подводкой более тонкую линию к внутреннему уголку вдоль роста ресниц.

Аксессуар VaVaVoom Stamp от бренда Vamp Stamp
Аксессуар VaVaVoom Stamp от бренда Vamp Stamp

Это важно!

Отметим, что американская марка Vamp Stamp предлагает штамп для создания стрелок ни в роли самостоятельного бьюти-средства. Помимо самого аппликатора вам также придется отдельно приобрести жидкую или гелевую подводку. Кроме того, стрелка штампуется не полностью — дополнительно поработать кистью все же придется.

Типоразмеры стрелок VaVaVoom Stamp
Типоразмеры стрелок VaVaVoom Stamp

Двусторонние аппликаторы VaVaVoom Stamp изготавливаются со стрелообразными силиконовыми накладками с двух сторон черной пластиковой ручки. Покупателям предлагается два типа стрелок : небольшие Medium и жирные Large.

В США аксессуар продается по цене $25. В нашей стране продажи были запланированы на январь 2017, однако, приобрести устройство и сейчас довольно сложно — требуется предзаказ штампа.

Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com