Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Стразы на волосах, омбре на ресницах и другие свежие Instagram-тренды
Стразы на волосах, омбре на ресницах и другие свежие Instagram-тренды

Стразы на волосах, омбре на ресницах и другие свежие Instagram-тренды

/ 13 сентября 2018

0
Если у вас нет времени целыми днями изучать ленту Инстаграм, но очень хочется находиться в курсе модных тенденций, Beauty Backstage предлагает вашему вниманию все последние тренды из соцсетей в одном материале. Вот что блогеры придумали за последние несколько месяцев:

Радужное окрашивание волос частями

Радужное окрашивание волос
Радужное окрашивание волос

Разноцветные волосы - не новшество: несколько последних лет продвинутые девушки и парни, которые не боятся экспериментов с внешностью и удивленных взглядов прохожих, окрашивают шевелюру во все цвета радуги, но в последнее время тренд получил развитие. Блогеры окрашивают волосы не полностью, а частями - челки, пряди или "куски". Выглядит это странно, но определенно эффектно.

Соцсеть и реальность

Соцсеть и реальность
Соцсеть и реальность

Влогер Доминик Поррас задал новый тренд, который стал флешмобом. Он опубликовал пост «picture perfect» (идеальный для фото), накрасив только центральную часть лица. Сейчас блогеры окрашивают половину лица, берут ее в рамку Инстаграм, а вторую половину оставляют без косметики. Найти 3 миллиона публикаций можно по хештегам #pictureperfect и #instaception.

Омбре на ресницах

Омбре на ресницах
Омбре на ресницах

Популярная процедура наращивания ресниц, благодаря фантазерам-блогерам, теперь может быть дополнена окрашиванием волосков в технике омбре, Новая идея пришла в голову владелице салона Envious Lashes в Нью-Йорке - Клементине Ричардсон. В ее студии клиенты уже сейчас могут нарастить фиолетовые, синие и зеленые пучки ресниц. Яркие части можно комбинировать с волосками натурального оттенка или нарастить по всей линии роста ресниц. Найти новый тренд в соцсетях можно по хештегу #mermaidlashes.

Монобровь

Монобровь
Монобровь

Этот тренд сопряжен с феминистическими движениями, так как призывает женщин быть естественными и не выщипывать "лишнюю растительность" даже на лице. Unibrow Movement или "монобровь" можно увидеть на тысяче фотографий в соцмедиа, однако, широкого распространения тенденция до сих пор не получила.

Стразы на волосах

Стразы на волосах
Стразы на волосах

Невероятно красивый и в прямом смысле ослепительный тренд #jeweledhair задала стилист Джанин Кер, которая специализируется на создании эффектных hair-артов. Женщина дополняет гладкие укладки сияющими стразами. Ее клиентки - в основном участницы музыкальных фестивалей, но мастер убеждена, что техника станет востребованной среди невест.

Тату на ногтях

Тату на ногтях
Тату на ногтях

Тренд нельзя назвать новым, так как миниатюрные надписи и рисунки на ногтях и ранее делали некоторые студии в Европе и США, но сейчас, благодаря мастерам американской поп-ап-студии Needle Nails, тенденция снова на высоте. Нейл-специалисты наносят изображения при помощи специальной краски прямо на ногтевую пластину, затем покрывают прозрачным лаком. Держится тату 3-6 месяцев. Процедура совершенно безболезненна.

Желе-маникюр

Желе-маникюр
Желе-маникюр

Необычная тенденция появилась в сфере нейл-арта, а впервые продемонстрировала ее Кайли Дженнер. Техника jellynails позволяет создать полупрозрачный маникюр на длинных ногтях - как правило, на типсах или формах из акрила/геля, которые покрываются специальным лаком. В Инстаграм можно найти более 10 тысяч постов jellynails.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com