Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бразильский "Кен" потратил $40000 на удаление ребер и пожалел об этом
Бразильский

Бразильский "Кен" потратил $40000 на удаление ребер и пожалел об этом

/ 24 апреля 2018

0
Если вы полагаете, что сотни живых копий есть только у знаменитой куклы Барби, то ошибаетесь, ведь у ее вымышленного друга Кена - также масса подражателей. Один из них бразилец Родриго Алвес частенько эпатируют публику своими выходками и бездумными тратами. Вкладывает молодой человек исключительно в себя, стараясь затем вернуть деньги, ведя собственные блоги и влоги.


Родриго Алвес
Родриго Алвес

Недавно он рассказал своим поклонникам об операции, в процессе которой были удалены два ребра. Такие хирургические вмешательства просят сделать пациенты клиник, мечтающие сделать свою талию максимально тонкой. Однако, Алвесу не повезло, и вместо того, чтобы красоваться перед камерами и посещать шумные вечеринки, он с трудом двигается и испытывает сильнейшие боли, сообщает Daily Mail.


Цена красоты: бразильский "Кен" потратил тысячи долларов на удаление ребер и пожалел
«Каждый вечер я испытываю боли. Их можно стерпеть, но я не понимаю, о чем я тогда думал. У меня теперь два шрама на спине, но самое ужасное в том, что мои размеры не уменьшились вообще», — рассказал 34-летний мужчина.


Цена красоты: бразильский "Кен" потратил тысячи долларов на удаление ребер и пожалел
Он также объяснил, что мечтал о 50-сантиметровой талии. По его словам, после процедуры, стоимость которой составила $40000, он не расстается с корсетом. Только так талия кажется уже, а после снятия утягивающей конструкции она приобретает прежние размеры. Скандальный модник не упустил шанс отомстить хирургам - он украл удаленные ребра из операционной, но это, конечно, не решит проблему.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

10 ноября 2022
Новый лидер рынка. Сыворотки повсюду: Часть 2
Quantum Clinic & Metropole Monte-Carlo запускают совместную акцию
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com