Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Умное зеркало научит девушек делать макияж
Умное зеркало научит девушек делать макияж

Умное зеркало научит девушек делать макияж

/ 22 апреля 2018

0
Новички в вопросе создания макияжа чаще всего учатся методом проб и ошибок, более настырные - отправляются на курсы визажа, а любителям высоко технологичных гаджетов, мы советуем присмотреться к необычной разработке под названием MORROR.


MORROR
MORROR

Оно относится к группе умных зеркал, но в отличие от MirroCool, о котором мы уже рассказывали своим читателям, носит звание "лучшее косметическое смарт-зеркало в мире" (во всяком случае именно так в конце февраля этого года его презентовали разработчики).

Компактный дамский аксессуар с округлой зеркальной панелью способен демонстрировать на тачскрин-дисплее выбранные пользователем видео-уроки. Они могут быть не только о нанесении декоративной косметики, но и связанные с уходом за кожей, массажем и другими бьюти-процедурами. База уроков постоянно обновляется и дополняется.


Умное зеркало научит девушек делать макияж
В обычном режиме гаджет показывает время, дату, влажность на улице и другие климатические параметры, которые передаются ему после настройки геолокации пользователя.

Гаджет также выполняет функции планера - можно выставить расписание ритуалов красоты на неделю или месяц. Например, массаж в понедельник, пилинг во вторник. При этом, умное зеркало напомнит о запланированном сеансе за час до его начала и, если понадобится, подберет оптимальный вид процедуры и ухода.


Умное зеркало научит девушек делать макияж
Если же смарт-функции зеркала не нужны, их можно отключить касанием сенсорной кнопки. При этом, аксессуар все равно приятно вас удивит: он обеспечит отличное освещение с имитацией естественного солнца и круговой подсветкой Pro-lux light system (38 светодиодов с регулируемой яркостью и уровнем цветопередачи). Кроме того, гаджет способен менять "теплоту" освещения: пользователю доступен теплый, холодный или нейтральный свет. Для особо тонких манипуляций с кожей (например, локальной обработки лица) предусмотрена функция 5-кратного приближения. При этом, все перечисленные функции MORROR работают от аккумулятора, поэтому зеркало можно переносить в удобное место.

Для безопасности в случае повреждения зеркальной поверхности, производители использовали инновационные материалы и особые технологии - blast-resistant glass с применением шелкографической печати (silk-screen printing technology). Если зеркало разобьется, оно не рассыпется на острые осколки, а покроется сеткой трещин.


Умное зеркало научит девушек делать макияж
При предзаказе устройства на площадке Кикстартер до 28 марта его стоимость составляла от $99 в зависимости от функционала. Сейчас набор из зеркала MORROR и 5-кратного увеличительного зеркальца обойдется покупателю в $105.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com