Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Urban Decay представил новую палетку Naked
Urban Decay представил новую палетку Naked

Urban Decay представил новую палетку Naked

/ 14 июня 2017

1
Палетки для макияжа глаз Urban Decay стали настоящими маст-хэвами бьюти-блогеров и визажистов. Самые популярные из них входят в ставшую легендарной линию Naked, в которой насчитывается 4 палетки теней для век по 12 цветов в каждой. Концепция Naked предполагает создание множества вариаций легкого дневного макияжа в нейтральных тонах, который, впрочем, легко превратить в вечерний, благодаря насыщенной текстуре и быстрой растушевке. На днях бренд анонсировал пополнение в коллекции Naked: в нее войдет палитра из летней линии макияжа Heat Makeup Collection Summer 2017.


Urban Decay представил новую палетку Naked
Число оттенков в палитре останется прежним, но цветовая гамма претерпела значительные изменения. К ставшим традиционными бежевым, шоколадным и кофейным нюдовым тонам добавились более яркие цвета, призванные напомнить о летнем закате на пляже. Светлый терракотовый Sauced, медный перламутровый Lumbre, матовый выжженный красный He Devil, бордовый металлик Dirty Talk, винный En Fuego и красно-золотой с микрошиммером Scorched – вот цвета, призванные стать хитом наступившего лета! Визажисты зарубежных изданий уже пророчат Urban Decay создание нового тренда под названием Sunset Smokey.


Urban Decay представил новую палетку Naked
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Right 
Напоминает шоколад  ;)
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com