Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В августе стартуют продажи новой коллекции Clarins
В августе стартуют продажи новой коллекции Clarins

В августе стартуют продажи новой коллекции Clarins

/ 13 июня 2017

0
  • Палетка теней для век Clarins 4-Colour Eyeshadow Palette

    1\6

  • Моно-тени для век Clarins Ombre Matte

    2\6

  • Подводка-фломастер для глаз Clarins Graphik Ink Liner

    3\6

  • Румяна Clarins Blush Prodige

    4\6

  • Карандаш для губ Clarins Lipliner Pencil

    5\6

  • Губная помада Clarins Joli Rouge

    6\6

​​​​​​​Пока большинство брендов анонсирует сезонные летние коллекции, Clarins создал линию декоративной косметики, продажи которой стартуют в августе. Тенденцию акцентирования на губы в макияже марка предлагает заменить созданием графичного мейкапа глаз, привлекающего всеобщее внимание. Коллекция получила название Graphik Makeup Collection Fall 2017: все средства в ней будут представлены в лимитированном варианте.

Графический макияж невозможен без металлических оттенков теней в серо-зеленой гамме. Три цвета, подходящие для smokey eyes и рисования стрелок дополнены светло-розовым шиммером, претендующим на роль базы для теней. Моно-тени Clarins Ombre Matte с бархатистым матовым финишем выпущены в двух тонах: насыщенном темно-синем Midnight Blue и кремово-бежевом Ivory. Капиллярный фломастер для глаз Graphik Ink Liner черного оттенка Intense Black позволит провести идеальную линию подводки, которая не боится жары и повышенной влажности.


В августе стартуют продажи новой коллекции Clarins
В коллекции нашлось место и средствам для губ и щек. Золотисто-розовые румяна Clarins Blush Prodige Golden Pink легко растушевываются с помощью кисти и оставляют легкий светящийся финиш. Увлажняющая губная помада Joli Rouge представлена в трех тонах: темно-красный Deep Red, бледно-розовый Guava и насыщенный розовый Litchi. Линейку завершают карандаши для губ Clarins Lipliner Pencil с тонами Red и Roseberry.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

10 ноября 2022
SHENA? о корейской косметике, яичнице и художниках
BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

08 ноября 2022
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com