Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Когда зажигают звезды: секреты красоты Анджелины Джоли
Когда зажигают звезды: секреты красоты Анджелины Джоли

Когда зажигают звезды: секреты красоты Анджелины Джоли

/ 13 июня 2017

0
На кого стоит равняться при выборе бьюти-продуктов и процедур? Конечно же, на звезд: в их арсенале – лучшие средства, проверенные косметологи и стилисты, готовые в любую минуту создать сногсшибательный образ для ковровой дорожки. Beauty Backstage предлагает поближе познакомиться с секретами красоты признанного голливудского секс-символа – Анджелины Джоли.

Детокс


Анджелина Джоли

Анджелина тщательно следит за питанием и не прикасается к фаст-фуду, мясу, сладостям и газированным напиткам. Периодически она придерживается сыроедческой диеты, из-за чего резко худеет, а СМИ ставят ей диагноз "анорексия". Во время диеты она питается пророщенными злаками и детокс-напитками с жиросжигающими экстрактами ананаса, мангостана и зеленого чая. 

Гликолевый пилинг

Косметолог Дэвид Колберт уже много лет работает с Джоли, его звездными клиентками также являются Наоми Уотс и Дженнифер Лоуренс. Для них он разработал анти-эйдж процедуру на основе гликолевого пилинга, смешанного с лавандовым эфирным маслом. Скорость восстановления кожи после такого отшелушивания ускоряется вдвое, так как лаванда успокаивает и снимает покраснения. Поскольку пилинг удаляет омертвевшие клетки, кожа нуждается в особом уходе после сеанса. 

Макияж Cat Eye


Анджелина Джоли

Чувственный «кошачий» макияж глаз стал трендом именно благодаря Анджелине, не изменяющей ему на красных ковровых дорожках. Этот прием позволяет привлечь внимание к глазам и визуально скорректировать их разрез. Взгляд хищницы визажист Джоли создает с помощью светлых шиммерных оттенков теней, которые можно найти в палетках многих премиальных брендов.

Голливудские локоны


Анджелина Джоли

Прическу с мягкими волнами, которую часто можно увидеть на Анджелине, называют «голливудскими локонами». Они мягко ниспадают, из-за чего контур лица выглядит более четким. Создать такие волны можно с помощью укладки стайлером или диффузором. 

Селективный парфюм


Парфюм 1969 Parfum De Revolte
Парфюм 1969 Parfum De Revolte
Актриса предпочитает теплые ароматы с кондитерскими нотками, но не любит навязчивые душные парфюмы. Селективный дом Histories De Parfums создал парфюмированную воду, перед которой Энджи не смогла устоять. Аромат 1969 Parfum De Revolte включает ноты мексиканского какао, кофе, пряного кардамона, персика, турецкой розы, пачули и гвоздики. Она хранит верность этому аромату уже 10 лет.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com