Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: как сделать самую стильную мужскую стрижку
В тренде: как сделать самую стильную мужскую стрижку

В тренде: как сделать самую стильную мужскую стрижку

/ 5 ноября 2017

0
Представленная статья, без всякого сомнения, будет интересна барберам, а также парикмахерам-универсалам, которым часто приходится работать с мужчинами, высоко ценящими стиль и индивидуальность. Впрочем, и люди, далекие от парикмахерского искусства, мечтающие о современном модном образе, смогут показать этот образец своему мастеру.

Предлагаем вам схему мужской стрижки, которая была названа самой стильной в Европе и уже довольно часто встречается в больших российских городах.


В тренде: как сделать самую стильную мужскую прическу
Собрать в единый каталог все актуальные hair-тренды в виде схем с подробным описанием пришло в голову создателям проекта "Лицо Венеры" (The Venus Face), который является флагманом мужской моды и настольным руководством для опытных барберов. В каталоге можно найти такие варианты модного оформления волос, как Flat-Top Undercut, The Messy Curly Fade и The 90s Slicked Back.


В тренде: как сделать самую стильную мужскую прическу
В данный момент в США и Европе очень популярны мужские стрижки с короткими волосами по бокам и на затылке и удлиненными сверху. Множество вариаций этой стрижки позволяют найти подходящий лук каждому моднику.


В тренде: как сделать самую стильную мужскую прическу

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com