Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Вместо косметолога: уф-камера и специальное приложение расскажут все о вашей коже
Вместо косметолога: уф-камера и специальное приложение расскажут все о вашей коже

Вместо косметолога: уф-камера и специальное приложение расскажут все о вашей коже

/ 20 августа 2017

0
Посещение косметолога - обязательно условие отличного состояния кожи и возможность предотвратить массу проблем за счет специальных аппаратных методик и профессиональной косметики. Сегодня хороший специалист немало берет за свои консультации, но даже этот факт не останавливает женщин, тщательно следящих за своей кожей.

SmartUV
Гаджет SmartUV

На мировом бьюти-рынке все чаще появляются устройства, который пускай и не полностью, но во многих аспектах способны заменить косметолога и стать незаменимыми помощниками в вопросах красоты. Недавно компания Nurugo презентовала свой гаджет SmartUV, способный диагностировать проблемы кожи и давать советы по нанесению косметических составов.

Камера SmartUV
Камера SmartUV

SmartUV - это небольшая камера, которое прочно крепится к нижней части любого смартфона. Скачав специальное приложение, каждый пользователь может проверить, где на его лице проблемные участки - солнечные ожоги или проявляющиеся пигментные пятна. Устройство ориентировано на диагностику SPF-проблем и дает подсказки - на каую часть лица нужно наносить больше крема для защиты от солнца.

SmartUV

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com