Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Вот это номер: горячая линия на Парижской неделе моды
Вот это номер: горячая линия на Парижской неделе моды

Вот это номер: горячая линия на Парижской неделе моды

/ 11 марта 2018

0
Неделя моды - это не только яркое мероприятие с презентациями новинок и становлением новых трендов, но и желание организаторов привлечь повышенно внимание именно к своему модному Дому или конкретному лэйблу. В этом нет сомнения, если рассмотреть необычную ситуацию, которая возникла на недавно прошедшей Неделе моды в Париже.


Balenciaga
Balenciaga

4 марта французский бренд Balenciaga представил новую коллекцию. Кроме ярких современных моделей и принтов повышенный интерес присутствующих вызвал номер телефона горячей линии, изображенный на передней части футболок и свитшотов. Номер невозможно было не заметить, так как он красовался на желтом фоне, сообщает The Cut.


Вот это номер: горячая линия на Парижской неделе моды
Позвонив по указанному номеру, можно услышать приветствие робота, а затем перечень из 20 вопросов с вариантами ответа о личных предпочтениях, например, о размере одежды или любимом оттенке. Поклонникам Balenciaga такой интерактив и открытое общение с потребителями очень понравилось.


Вот это номер: горячая линия на Парижской неделе моды
Компания вообще приятно радует своей лояльной политикой. Например, в последнее время в соцсетях горячо обсуждается памятка, которую сотрудники лэйбла раздают своим моделям. Она содержит сведения о здоровом питании, советует не голодать и не сидеть на сомнительных диетах - одним словом, заботится о своих сотрудницах.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com