Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Всему свое место: умная travel-упаковка для косметики
Всему свое место: умная travel-упаковка для косметики

Всему свое место: умная travel-упаковка для косметики

/ 9 февраля 2017

0
Представим, что вам наконец удалось выпросить отпуск у начальства и купить тур, о котором давно мечтали. Что может омрачить этот чертовски приятный момент?

Пожалуй, только мысли о том, что нужно собирать чемоданы. И если с туфлями, шляпками и платьями все ясно, то что делать с множеством «жизненно важных» косметических баночек?

Брать десяток пусть и миниатюрных travel-флаконов неудобно: их сложно отыскать в багаже. По старинке смахнуть все с косметической полки в пакет — тоже не лучшая идея, ведь он может порваться и «затопить» весь чемодан с содержимым. В общем, непростое это дело возить с собой по миру любимые кремы и шампуни…


TIC Travel Bottles
TIC Travel Bottles
Оказывается, эту проблему удалось решить компании TIC Design, которая разработала удобные и стильные контейнеры для перевозки косметики и средств для душа - TIC Travel Bottles. Разместив свою бизнес-идею на одном из сайтов для стартапов, ее авторы собрали $810000 вместо необходимых $270000! 

Согласно истории создания новинок, об их разработке задумался человек по имени Бен, который обожает путешествовать в компании своей жены. Он решил, что переливание косметики и маркировка мини-бутылочек — слишком хлопотное дело, и должен быть более простой способ перевозить с собой все необходимое. 


TIC Travel Bottles
TIC Travel Bottles
TIC Travel Bottles состоят из небольших герметичных сегментов, куда заливаются косметические составы. Каждый контейнер подписан, что не позволит вам перепутать ухаживающую косметику, например, со средствами для душа. Такая смарт-упаковка не откроется при транспортировке и не разобьется, а значит, все ее содержимое долетит вместе с вами до пункта назначения в целости и сохранности.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com