Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Wish-лист марта: собираем весенние хиты. Часть 2
Wish-лист марта: собираем весенние хиты. Часть 2

Wish-лист марта: собираем весенние хиты. Часть 2

/ 17 марта 2018

0
Мы продолжает знакомить своих читателей с косметикой, которая обязательна к знакомству и тестированию. Во второй части нашего виш-листа самые интересные предложения марта.

Крем для контура глаз с ретинолом и кристаллами рубина 24/7, Dr. Brandt

24/7, Dr. Brandt
24/7, Dr. Brandt

Экспертная марка Dr. Brandt представила деликатный уход моментального действия за чувствительной кожей вокруг глаз, содержащий ретинол и микронизированные кристаллы натуральных рубинов (мощнейшие союзники против старения кожи). Нежная текстура средства моментально впитывается, придавая коже мягкость и сияние сразу же после нанесения, а пока вы наслаждаетесь видимым и ощутимым положительным эффектом, на клеточном уровне уже вовсю работают активные агенты состава. Инкапсулированный ретинол разглаживает морщины и тонкие линии, выравнивает тон и текстуру кожи, осветляет пигментацию и дарит сияние. Комплекс на основе кристаллов рубина отражая свет, создавая особый оптический эффект - корректирует темные круги и мелкие морщины. Комплекс Гидробаланс с медом лимонного дерева, фосфолипидами и аминокислотами защищает от потери влаги, а комплекс OLIVEACTIVE из плодов оливы оказывает успокаивающее, антиоксидантное и смягчающее действие.

Гель-сыворотка MINÉRAL 89, Vichy

MINÉRAL 89, Vichy
MINÉRAL 89, Vichy

Гиалуроновый гель-сыворотка от французского бренда космецевтики отлично подходит для ежедневного ухода за кожей, подверженной агрессивным внешним воздействиям. Сыворотка усиливает естественные барьерно-защитные функции, укрепляет, нормализует pH дермы и снимает дискомфорт. Также она обеспечивает необходимый уровень увлажненности кожи, удерживая влагу и сокращая ее трансэпидермальную потерю. При разработке формулы были учтены индивидуальные особенности всех типов кожи.

Caviar Style Waves

Caviar Style Waves, Alterna
Caviar Style Waves, Alterna

После долгих зимних холодов так хочется поскорее выбраться к морю и погреться под ласковыми лучами солнца. Даже если отпуск еще далеко, создать эффектный пляжный образ вы сможете уже в марте. Невесомый спрей с солью Мертвого моря для создания пляжного эффекта подходит для прямых волос любого типа. Формула на основе комплекса питательных протеинов и растительных экстрактов, биотина, пантенола, кератина, экстрактов морского шелка и черной икры позволяет создать естественные текстурные локоны, обеспечить волосам питание и защиту от негативных внешних воздействий. Достаточно нанести состав на влажные или сухие волосы от корней до кончиков, высушить естественным способом или при помощи фена с диффузором.

Тоник-спрей Texture Tonic, Aveda

Texture Tonic, Aveda
Texture Tonic, Aveda

Еще одни помощник в создании смелых пляжных укладок независимо от сезона - тоник-спрей от аюрведической марки Aveda. Средство дарит локонам потрясающий аромат имбиря, иланг-иланга, шалфея и полевых цветов. Он позволяет создать желаемую текстуру, добавить волосам плотность и объем, а также подарить им сияние и шелковистость. Использовать средство можно с термогаджетами для укладки, но производитель рекомендует высушить волосы без участия горячего воздуха, придав форму при помощи рук.

Жидкая помада The Queen оттенок Sunday Funday, Kiss New York Professional

The Queen Sunday Funday, Kiss New York Professional
The Queen Sunday Funday, Kiss New York Professional

Ну и конечно, первый весенний месяц никак не обойдется без нового цвета помады! Нежная кремовая помада с отличной цветопередачей и стойкостью подарит губам глубокий яркий оттенок ягодного десерта Sunday Funday. Средство имеет комфортный и весьма эффектный полуматовый финиш. Это отличный вариант для тех, кто любит легкую матовость и яркий "живой" цвет. Продукт объединил преимущества жидкого блеска и классической помады. Удобный аппликатор позволяет быстро и равномерно покрыть кожу без скатывания. Продукт можно использовать, как с карандашом, так и соло.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com