Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
"Я сама в шоке!" - Хлое Кардашьян похудела на 15 кг после рождения первенца

"Я сама в шоке!" - Хлое Кардашьян похудела на 15 кг после рождения первенца

/ 18 августа 2018

0
12 апреля 34-летняя Хлое Кардашьян впервые стала матерью. Она родила дочь от своего бойфренда 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. Малышку назвали Тру. Как и на других членов скандального семейства Кардашьян, на Хлое открылась настоящая охота папарацци - они мечтали сделать снимки пополневшей после интересного положения звезды. Но были разочарованы, чего не скажешь о поклонниках девушки.


Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Хлое и ее парень вместе с Кендалл Дженнер и ее бойфрендом баскетболистом Беном Симмонсом недавно отдыхали на мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта. Фотографы сняли парочки и удивились отличной фигуре Кардашьян. Плоский живот и стройные ноги также можно увидеть в ленте звезды в Instagram.


Хлое Кардашьян похудела на 15 кг
Хлое призналась, что вернуться к тренировкам после родов было непросто. "В первый день я не могла выполнить ни одного упражнения. У меня была жуткая одышка. Ощущения совсем другие. Я чувствовала себя беспомощной. После первой недели усердных тренировок мне стало гораздо проще. Я вернулась в свой темп и ощутила, что силы вернулись ко мне. После родов я не давила на себя, а просто хотела вернуться к привычному образу жизни. 12 июля дочке исполнилось три месяца. С момента ее рождения я потеряла 15 килограммов. Я сама в шоке, что так быстро смогла похудеть. У меня не было какой-то конкретной цели по количеству килограммов" - написала Хлое в своем блоге.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com