Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Законы бодипозитива: пышные дамы фотографируются на публике
Законы бодипозитива: пышные дамы фотографируются на публике

Законы бодипозитива: пышные дамы фотографируются на публике

/ 15 июля 2018

0
Мы не раз рассказывали своим читателям о новом тренде на пышные формы. Однако, пока плюс-сайз модели завоевывают фэшн-индустрии, на улицах их все так же провожают осуждающим взглядом. От этого не застрахованы даже знаменитости - британская пышнотелая модель Фелисити Хэйуард (Felicity Hayward) пришла на пляж, чтобы искупаться и отдохнуть, но столкнулась с осуждением парочки, которая отдыхала рядом, сообщает Independent.


Фелисити Хэйуард
Фелисити Хэйуард

29-летняя женщина основала бодипозитивное движение Self Love Brings Beauty, поэтому проучить молодых людей было для нее делом принципа. Она сфотографировалась на пляже в бикини прямо перед отдыхающими, не обращая внимания на насмешки. Фото она выложила в Инстаграм.


Пышные дамы фотографируются на публике
«Парочка сидела на пляже и шутила, смеялась, фотографировала меня и моих подруг в маленьких бикини. Тогда я специально встала прямо перед ними и позировала в течение 15 минут, потому что мое тело так же прекрасно, как ваши, дорогие. Загорелое накачанное тело не делает тебя достойным большего уважения. Сравнение убивает наслаждение, поэтому я буду жить так, как хочу, а вы продолжайте бороться со своими комплексами», — написала модель под постом в Instagram.


Пышные дамы фотографируются на публике
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com