Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Женская сумка для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой
Женская сумка для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой

Женская сумка для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой

/ 15 июня 2018

0
Жительницы крупных городов знают толк в удобных аксессуарах. А как иначе, ведь от вместимости сумки или багажника автомобиля зависит, как пройдет день - с собой надо взять и деловой костюм, и туфли на каблуке, и спортивную форму, и косметичку, а еще полезную пищу на обед. Но как все это уместить даже в немаленькой дамской сумке?


Модульная сумка Addition Bag, Formula Studio
Модульная сумка Addition Bag, Formula Studio

Решение нашли сотрудники британской дизайнерской компании Formula Studio, которые сконструировали модульную сумку с двумя разъемными отсеками, использовать которые можно одновременно и по отдельности. Addition Bag уже представлена на площадке стартапов Кикстартер.


Addition Bag имеет различные функциональные модули
Addition Bag имеет различные функциональные модули

Модель представлена в разных цветовых вариантах и даже с разными функциональными модулями: термоконтейнером, куда можно положить продукты на завтрак, обед или ужин (все останется нужной температуры в течение дня) или универсальным контейнером Gym Attachment, где легко поместится пара спортивной обуви и костюм. Подкладка легко чистится и может служить для хранения любого комплекта сменной одежды.


Термоконтейнер, в который можно положить продукты
Термоконтейнер, в который можно положить продукты

Базовый модуль также многофункционален: он разделен на два вместительных изолированных друг от друга отсека: в одном можно носить ноутбук или планшет, в другом - косметику, ключи и прочие мелочи. Модули пристегиваются ко дну основного элемента конструкции, поэтому при необходимости их можно снимать и снова фиксировать на сумке. Элемент также оснащен удобной ручкой и может использоваться самостоятельно, как клатч.

До конца июня приобрести ЗОЖ-сумку можно за 220 фунтов стерлингов (около 300 долларов США), выбрав один из модулей. Доплатив 40 фунтов, получите оба комплектующих элемента.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com