Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
3 бьюти-приложения, которые должны быть в твоем смартфоне
3 бьюти-приложения, которые должны быть в твоем смартфоне

3 бьюти-приложения, которые должны быть в твоем смартфоне

/ 17 июня 2017

1
Нам уже сложно представить свою жизнь без смартфона, который заменяет полноценный персональный компьютер и стирает границы социальных медиа, в компактном устройстве помещается и наша записная книжка, и документы, и отчеты. А как насчет красоты? Способен ли смартфон взять на себя нелегкую роль персонального консультанта в важнейших бьюти-вопросах? Beauty Backstage спешит познакомить вас с тройкой приложений, которые сделают вас красивее, а жизнь — легче.

Beauty Keeper («Косметичка»)
IOS


Beauty Keeper («Косметичка»)
Beauty Keeper («Косметичка»)
Нет серьезно, как часто вы перебираете десятки своих косметических баночек и проверяете срок годности?! А ведь это очень важный вопрос, от которого напрямую зависит ваше здоровье и состояние кожи. Приложение «Косметичка» позволит вам составить собственные списки косметики и с помощью батч-кодов следить за сроками ее годности. Плюс очень удобно мониторить, когда необходимо докупить любимый крем или помаду.

YouCam Makeup
IOS, Android


YouCam Makeup
YouCam Makeup
Если вы еще не слышали об этой виртуальной мейкап-студии, обязательно познакомьтесь! Но предупреждаем, вас «затянет» в смартфон, как минимум на сутки. Приложение распознает загруженное вами фото и демонстрирует на нем разные косметические средства, точно передавая их оттенки и текстуру: помады, туши, brow и eyes-лайнеры, а также многое другое. Вы можете примерять бесчисленное количество бьюти-образов, создавая собственный уникальный вариант.

ShadePicker
IOS


ShadePicker
ShadePicker
Как часто вас мучает вопрос, где найти лак для ногтей такого же цвета, как новое платье или туфли? Даже лакоманьяки, обладающие огромными коллекциями иногда сталкиваются с проблемой выбора. После того, как вы сфотографируете одежду или любой понравившийся вам предмет, приложение ShadePicker покажет вам все необходимые варианты лаков из цветового спектра с указанием производителя, коллекции и, конечно, названием оттенка.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
косметичка супервещь! недавно пользуюсь этим приложением, но уже наверно нес могу без него никогда
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com