Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
3 корейских бьюти-блога, которые вам понравятся
3 корейских бьюти-блога, которые вам понравятся

3 корейских бьюти-блога, которые вам понравятся

/ 28 февраля 2019

0
Южная Корея - особое место на планете, если говорить о мировой индустрии красоты: именно оттуда к нам приходят самые оригинальные и эффективные тренды, именно там разрабатываются необычные форматы средств. Неудивительно, что корейские бьюти-блогеры - особые люди, за каждым движением и словом которых следят миллионы подписчиков.

Предлагаем вашему вниманию 3 корейских блога, которые заслуживают внимания:


@SARAH_GLOW (36,2 тыс. фолловеров)

Сара тестирует косметику в самых разных местах: не только дома и в офисе, но и такси или ресторане. Она так быстро реагирует на новинки рынка, что среди обзоров найдется именно то, что заинтересует конкретно вас.


@SARAH_GLOW
@SARAH_GLOW


@OHMYGLOSSBLOG (8,4 тыс. фолловеров)

Сара уделяет особое внимание декоративным средствам и уходу брендов, которые запустили знаменитости. Среди ее фаворитов - свежие коллекции Fenty Beauty от Рианны и лимитки Huda Beauty. Если вы любите бьюти-хайп, вам сюда.


@OHMYGLOSSBLOG
@OHMYGLOSSBLOG


@THEBEAUTYWOLF (7,5 тыс. фолловеров)

Коко Парк находит косметику, действие которой сравнимо с результатами пластических операций. Кроме того, она учит подписчиков, как правильно наносить средства, комбинируя процесс с самомассажем. Таким образом кожа приобретает тонус и долго остается молодой и сияющей.


@THEBEAUTYWOLF
@THEBEAUTYWOLF

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com