Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Королевский образ Гленн Клоуз на 91-й премии Оскар
Королевский образ Гленн Клоуз на 91-й премии Оскар

Королевский образ Гленн Клоуз на 91-й премии Оскар

/ 27 февраля 2019

0
Мы продолжаем разбирать самые яркие образы звезд с главного мероприятия года - 91-й премии "Оскар", и на этот раз предметом нашего внимания (спойлер - и восхищения) стала блистательная голливудская актриса Гленн Клоуз.

24 февраля 71-летняя знаменитость появилась на мероприятии в Лос-Анджелесе, Калифорния в пышном платье от Carolina Herrera, со сдержанным макияжем и непринужденной прической, приподнятой от корней.


Гленн Клоуз на 91-й премии Оскар
Гленн Клоуз на 91-й премии Оскар

Креативный директор Уэс Гордон создал "королевское" платье на заказ: ручная вышивка с тонкими элементами декора, более 3 миллионов бусин (!), сдержанный золотой цвет - это абсолютный эксклюзив, разработанный для Гленн. Над основной частью наряда и его длинным шлейфом работали сразу 40 мастеров, в том числе эксперты из нью-йоркского ателье "Каролина Эррера". Тонкая вышивка была сделана в специализированной мастерской в районе Оперного театра индийского города Мумбаи. Там более 25 лет занимаются авторскими дизайнами одежды и специализируются именно на вышивке и ажурных элементах.

Что касается макияжа, он отлично подошел к наряду: акцент на глаза помогли воплотить темный карандаш у линии роста ресниц, кирпичные и розовые тени, а также блонд-пигмент на бровях. Свежесть лицу придали нежные розоватые румяна и демократичная ягодная помада на губах.

Браво, Гленн Клоуз!


Гленн Клоуз на 91-й премии Оскар
Гленн Клоуз на 91-й премии Оскар

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com