Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
7 моделей, которые погибли из-за своей красоты
7 моделей, которые погибли из-за своей красоты

7 моделей, которые погибли из-за своей красоты

/ 17 июля 2018

0
Мы привыкли к тому, что красота ассоциируется с успехом - она помогает в жизни и часто является "счастливым билетом" для девушек. Но порой случается так, что внешняя привлекательность не приносит ничего кроме бед и разочарований. Предлагаем вашему вниманию подборку о семи красавицах с трагичной судьбой:

"Мисс Польша" Агнешка Котлярска

Агнешка Котлярска
Агнешка Котлярска

Польская модель Агнешка Котлярска с детства участвовала в конкурсах красоты. В 17 лет начала работать моделью, а в 19 получила высокий титул «Мисс Польша». В 1991 Агнешка победила на международном конкурсе фотомоделей в Японии «Мисс Интернешнл». Девушка стала мелькать на экране ТВ и была окружена вниманием поклонников. Один из них - 36-летний программист был особо настойчив: он 6 лет "дежурил под окнами" звезды, передавал подарки и цветы. Затем Агнешка вышла замуж, и ухажер напал на девушку и ее супруга с ножом. Польская красавица не выжила.

"Мисс Африка" Лайна Кеза

Лайна Кеза
Лайна Кеза

В 2013 бьюти-индустрию потрясло известие о трагической гибели красавицы из Руанды, обладательницы титула «Мисс Африка» Лайны Кезы. 29-летняя модель была найдена зарезанной в своей лондонской квартире. Как оказалось, преступление совершил супруг девушки и отец ее 3-летней дочери. Причиной послужило решение Лайны расстаться с ревнивым мужчиной.

Британская модель Кадамба Симмонс

Кадамба Симмонс
Кадамба Симмонс

В 1998 году очаровательную британскую модель задушил ее возлюбленный. Это произошло на почве ревности. Молодой человек получил пожизненный срок.

Королева красоты Венесуэлы Моника Спир

Моника Спир
Моника Спир

В 2014 году была убита первая красавица Венесуэлы Моника Спир. Она завоевала титул «Мисс Венесуэла» в 20 лет, а в 25 она представляла свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная» в Бангкоке. Позже она начала сниматься в кино. Но в 29 лет жизнь девушки оборвалась. Моника с мужем и дочерью ехали на авто, остановились из-за спущенного колеса, которое, как оказалось, было повреждено из-за гвоздей, рассыпанных на дороге грабителями. Бандиты расстреляли супругов Спир и угнали дорогую машину. Трагедия вызвала резонанс в стране.

Королева красоты Ирландии Микаэла МакАриви

Микаэла МакАриви
Микаэла МакАриви

В 2011 году Микаэла вышла замуж и отправилась в свадебное путешествие на Маврикий. Однажды во время ужина девушка зашла в номер отеля и застала там грабителей. Они решили не оставлять свидетеля и задушили Микаэлу. Преступниками оказались сотрудники отеля, но их вина не была доказана полностью из-за нехватки улик.

«Мисс Гондурас» Мария Хосе Альварадо

Мария Хосе Альварадо
Мария Хосе Альварадо

Девушка тоже погибла насильственной смертью. В 18 лет она стала королевой красоты своей страны и готовилась к конкурсу «Мисс мира». Но незадолго до его начала Мария стала свидетелем преступления: бойфренд выпустил в ее сестру несколько пуль, а модель убил для того, чтобы она не сдала его полиции.

Индийская модель Рауда Атиф

Рауда Атиф
Рауда Атиф

За ее неземные глаза Рауду полюбил весь мир, девушка появилась на обложке индийского «Vogue», стараясь совмещать модельную карьеру с учебой в медицинском университете. Но 31 марта 2017 ее нашли в комнате общежития повешенной. История до сих пор не прояснилась: дверь была закрыта изнутри, в комнату никто не входил. Однако, друзья Атиф считают, что она не могла этого сделать, потому что очень любила жизнь.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
Сеть премиальных салонов Daviani beauty&Spa открыла новый салон на Большой Якиманке
Природное старение или пластическая хирургия, что выбирают звезды?
BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

08 ноября 2022
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com