Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Свадьба престолов: как Джон Сноу женился на Игритт
Свадьба престолов: как Джон Сноу женился на Игритт

Свадьба престолов: как Джон Сноу женился на Игритт

/ 17 июля 2018

0
Свершилось - любимая миллионами экранная пара короля Севера Джона Сноу (Кита Харингтона) и Игритт (Роуз Лесли) из народа Одичалых стала семьей. В июне молодые люди вступили в брак в фамильном имении Роуз в Шотландии.


Джон Сноу женился на Игритт
Венчание прошло в Уордхилл Касл, и СМИ уже назвали торжество таким же ярким и помпезным, как сам сериал "Игра престолов". На свадьбе присутствовало больше сотни гостей, большинство из которых актеры киносаги: Питер Динклэйдж, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Эмилия Кларк, Джон Брэдли, Джо Демпси, Бен Кромптон и другие.

Образ невесты

Роуз Лесли

Рыжеволосая Роуз выбрала классическое белое кружевное платье А-силуэта от Эли Сааб (Elie Saab), которое подчеркнуло стройность фигуры девушки. Несложная прическа с легкими волнами была прикрыта длинной фатой (бесспорный тренд сезона), а легкий естественный макияж с акцентом на губы при помощи ягодной помады органично дополнил образ, напомнив гостям свадьбы и папарацци выбор Меган Маркл на бракосочетании с принцем Гарри, которое состоялось немного ранее.

Образ жениха

Кит Харингтон

Кит, как всегда, выглядел стильно и дорого: он выбрал для главного события в жизни костюм-тройку: классический смокинг с длинными фалдами, белый жилет и праздничные запонки. Фирменные черные кудри сделали жениха еще сексуальнее.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com