Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Молодая, смешная, дорогая: кто такая Дженнифер Лоуренс
Молодая, смешная, дорогая: кто такая Дженнифер Лоуренс

Молодая, смешная, дорогая: кто такая Дженнифер Лоуренс

/ 16 июля 2018

0
Сегодня сложно найти человека, который не знал бы 28-летнюю актрису Дженнифер Лоуренс или хотя бы не слышал ее имени, а ведь с самого детства эта девушка походила скорее на комичный персонаж, чем звезду киноэкранов. 

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Дженни с юных лет отличалась вредным характером и тяжело сходилась со сверстниками, из-за чего даже приходилось менять школы. Со временем она научилась давать отпор обидчикам, и одноклассники просто боялись ее. Мальчишеские замашки, скопированные у братьев, и женское обаяние подсказали девушке, что она может стать актрисой. И тогда семья переехала в Лос-Анджелес.


Дженнифер Лоуренс в фильме "Голодные игры"
Дженнифер Лоуренс в фильме "Голодные игры"

Первые роли, как это часто бывает, были не значительными, настоящая слава пришла к Дженнифер после выхода "Голодных игр".

Интересный факт

Роль Китнисс Эвердин (главной героини "Голодных игр") могла вообще не достаться Лоуренс. На нее претендовали Эмма Робертс, Эмили Браунинг, Дакота Фаннинг. В итоге режиссер фильма Гари Росс утвердил молодую актрису Хейли Стайнфелд, но автор новеллы Сьюзен Коллинз познакомилась с Дженнифер и разглядела в ней черты главной героини: смелость, ранимость и естественную красоту. Писательница сама настояла на кандидатуре Лоуренс, чем удивила режиссера. И все-таки он согласился.


Дженнифер Лоуренс
Коллеги по цеху и папарацци отмечают, что Дженнифер - неординарная личность: она часто грубит представителям СМИ, резко высказывается о политике действующего президента США и может матами ответить поклоннику, который просит автограф возле авто или дома звезды - она не терпит вмешательства в свою личную жизнь. Лоуренс неуклюжа - многие мероприятия сопровождаются ее падениями прямо перед камерами. Кроме того, в сети можно найти фото, где Дженнифер пьяна - девушка не скрывает, что любить выпить после тяжелого рабочего дня.


Дженнифер Лоуренс
На сегодняшний день Дженнифер Лоуренс - не только одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире, но и значимая фигура в мире моды. В 2013 она получила «Оскар» и в этом же году стала лицом рекламной кампании Дома Dior.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com