Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ароматалисман: появились парфюмированные украшения для женщин и мужчин
Ароматалисман: появились парфюмированные украшения для женщин и мужчин

Ароматалисман: появились парфюмированные украшения для женщин и мужчин

/ 19 сентября 2017

0
Любителям красивых ароматов и парфюмерии наверняка придется по душе новость, что теперь они могут совместить обе свои страсти воедино - благодаря компании Saje Wellness, которая разработала дизайн кулонов с ароматическим секретом.

1.jpg
Ароматические кулоны Saje Wellness

Бренд выпускает качественные, долговечные а главное - элегантные кулоны и подвески треугольных, округлых и других форм. Отличительной чертой аксессуаров является объемность, но это не просто художественная задумка.

Дело в том, что внутри элементов спрятана своеобразная подушечка, пропитанная ароматическим маслом. Она источает тонкий аромат, который не беспокоит окружающих, но радует обоняние владельца украшения.

3.jpg
Элегантная подвеска Saje Wellness

Масло, даже спустя года использования аксессуара не портит металл (хирургическую сталь) и может постоянно обновляться - стоит всего лишь добавить капельку розового, лавандового масла или аюрведического состава, чтобы сбалансировать свое эмоциональное состояние.

4.jpg
Ароматный кулон из хирургической стали Saje Wellness
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com