Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Послание в бутылке: KOR Plus превращает любую жидкость в суперводу
Послание в бутылке: KOR Plus превращает любую жидкость в суперводу

Послание в бутылке: KOR Plus превращает любую жидкость в суперводу

/ 20 сентября 2017

0
Наш организм на большую часть состоит из воды, а ее дефицит опасен и даже летален. Количество потребляемой жидкости также отвечает за нашу красоту, а также работу внутренних органов и головного мозга. Особую ценность воды ощущают спортсмены и просто люди, посвящающие себя интенсивным тренировкам. Они пьют минимум 4 литра в день и много потеют, очищая организм от шлаков и токсинов и укрепляя мышечную ткань. И если с количеством выпиваемой жидкости все понятно, то как быть с качеством?

4.jpg
Бутылка KOR Plus

Бутылка KOR Plus - спортивное ноу-хау и абсолютный хит продаж в США способна превратить любую воду, в том числе водопроводную в супержидкость, обогащенную водородом и минералами.

Это интересно!

Доказано, что вода, обогащенная водородом, поддерживает организм человека, даря энергию для длительных физических упражнений. Она восстанавливает мышцы и снимает чувство жжения, которое испытывают все спортсмены и особенно любители.

2.jpg
KOR Plus превращает любую жидкость в суперводу

Секрет устройства бутылки прост: внутри расположен фильтр из кокосового волокна, обогащенный магнием, калием и кальцием. Такая жидкость с каждым глотком поддерживает силы человека и открывает его скрытые ресурсы, снижая риск инсульта, диабета и уровень холестерина.

3.jpg
Внутри расположен фильтр из кокосового волокна, обогащенный минералами
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com