Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ausganica представляет уход за сухой и проблемной кожей и объявляет конкурс
Ausganica представляет уход за сухой и проблемной кожей и объявляет конкурс

Ausganica представляет уход за сухой и проблемной кожей и объявляет конкурс

/ 12 февраля 2019

0
Каждая вторая девушка и женщина сетует на чувствительность своей кожи, В то время как истинно чувствительная кожа встречается крайне редко… Откуда тогда все эти раздражения, шелушения, ощущения стянутости и дискомфорта? Может быть, это просто капризы или способ привлечь внимание к себе любимой?

Ничего подобного – мы действительно испытываем массу неприятных ощущений, связанных с состоянием кожи, даже если выглядит она вполне не плохо. А причина этого – представьте себе – частые эксперименты с косметикой и неверно подобранные уходовые средства. И если не прислушиваться к тихим «жалобам» кожи, можно доэкспериментироваться до очень крупных неприятностей: стойкого раздражения или воспалительной реакции, обезвоженности (не путать с сухостью) и ранних признаков увядания.

Основными провокаторами «недовольства» кожи в составах косметических средств являются агрессивные щелочные ПАВы и спирт, которые можно найти в критическом большинстве косметических формул. Отсюда и «эпидемия» чувствительности, нарастающая с каждым годом. При ежедневном контакте они нарушают целостность защитного барьера, и именно об этом «сообщает» нам кожа с помощью дискомфортных ощущений, покраснений и шелушений. Хотите убедиться, что ваша кожа может чувствовать себя прекрасно и радовать здоровым цветом, гладкостью и сиянием - доверьтесь австралийскому органическому бренду Ausganica.


Ausganica представляет уход за сухой и проблемной кожей и объявляет конкурс
Ausganica - настоящая звезда среди органической косметики. Вместо воды в ее составах соки, экстракты и гидролаты, способные и умыть, и освежить, и успокоить, и защитить. При максимально высокой концентрации активных ингредиентов (до 100%), средства марки прекрасно взаимодействуют с чувствительной кожей, возвращая ей комфорт и безупречность.


Ausganica представляет уход за сухой и проблемной кожей и объявляет конкурс
Линия для сухой и проблемной кожи Ausganica

А вот и самая простая программа ухода, которая избавит от переживаний, связанных с чувствительностью кожи:


Шаг 1-й

Идеальная Очищающая Пенка «Роза» с мягкими моющими ингредиентами и альфагидроксикислотами для бережного отшелушивания. Пенка подходит для кожи любого типа; экстракты розы, календулы и лаванды в ее формуле помогают успокоить кожу, склонную к реактивности. Полный состав можно изучить здесь https://ausganica.ru/uhod-za-licom/ochischayuschaya-penka-roza/.

Шаг 2-й

Спрей-Тоник «Роза» - достаточно «темпераментное» средство, он так ускоряет кровообращение, что может вызвать легкое покраснение, пощипать и поколоть кожу. Однако это никак не связано с аллергической реакцией, так работает всемирно известный антиоксидант Витамин С в составе экстракта шиповника, который, кстати, необыкновенно полезен при куперозе. А сок листьев алоэ сохранит «спокойствие» кожи, даже если она чувствительная. Полный состав спрей-Тоника здесь https://ausganica.ru/uhod-za-licom/sprey-tonik-uvlazhnyayuschiy-roza/.

Шаг 3-й

Завершаем уход чудесным тающим суфле Крема для лица «Роза» - идеальным средством для чувствительной кожи. Он обладает множеством волшебных свойств, в состав входят самые популярные космецевтические ингредиенты – и пептиды с ботоксподобным эффектом, и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, и сложнейшие аминокислоты, способные противостоять увяданию. Полный состав Крема представлен здесь https://ausganica.ru/uhod-za-licom/krem-dlya-lica-roza/. У Крема нет возрастных ограничений, и он идеален для холодного времени года. Когда настанет тепло, Крем можно заменить на чудесную тонкую Эмульсию для лица «Роза» https://ausganica.ru/uhod-za-licom/emulsiya-dlya-lica-roza


Конкурс от бренда Ausganica
И еще одна отличная новость от Ausganica - бренд запускает в Instagram марафон, победители которого получат наборы эффективного и безопасного органического ухода.

Спешим поделиться подробностями:

Анонс появится в аккаунтах Instagram @ausganica и @beautybackstage_ru 12-15 февраля. Завершение марафона состоится 1 марта, подведение итогов - 4 марта в Instagram @ausganica. Победителями станут 5 человек, которые получат в подарок косметику Ausganica на сумму 2000-9000 рублей с учетом личных пожеланий.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, вам необходимо будет выложить в своем аккаунте Instagram короткое видео - для чего и почему вы хотели бы использовать косметику Ausganica. Количество роликов не ограничено, главное - поставить хештег - #want_ausganica. Затем в течение месяца вам останется следить за новостями в профиле @ausganica, где будет выложено 3 поста с вопросами про органическую косметику Ausganica. Ответьте на них в комментариях или в своем видео (т. е. можно выкладывать ролики и не отвечать на вопросы или наоборот, также вы можете сделать и то, и другое).

Желаем удачи!


Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com