Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Адам Левин стал лицом линии L'Oréal Men
Адам Левин стал лицом линии L'Oréal Men

Адам Левин стал лицом линии L'Oréal Men

/ 12 февраля 2019

0
Талантливый американский певец и музыкант Адам Левин (Adam Levine), чьи платиновые альбомы пользуются невероятным спросом по всему миру и получили сразу 3 премии Грэмми, за чьим аккаунтом Instagram следят почти 12 миллионов фолловеров, стал амбассадором L’Oréal Paris.

Он стал лицом линии ухода «Гидра Энергетик» от L’Oréal Men Expert. Компания L’Oréal попросилаи Адама, показать мужчинам на своем примере, как ухаживать за собой, а также объяснить, почему это очень важно.

Линия ухода «Гидра Энергетик» от L’Oréal Men Expert
Линия ухода «Гидра Энергетик» от L’Oréal Men Expert

В новую линию вошли семь продуктов для лица: крем, увлажняющий уход, гель для бритья в традиционном и охлаждающем формате, увлажняющий крем, а также лосьон (классический и охлаждающий).

Адам Левин (Adam Levine)
Адам Левин (Adam Levine)

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com