Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Не такой как все: рисованный блог для женщин
Не такой как все: рисованный блог для женщин

Не такой как все: рисованный блог для женщин

/ 9 февраля 2019

0
Каждый день в соцсетях появляются аккаунты, рассказывающие о косметике и вариантах ее использования. На сегодняшний день их стало так много, что найти действительно интересную страницу очень сложно. Beauty Backstage расскажет вам о блоге, который не похож на другие и стал "глотком свежего воздуха" для пресыщенной бьюти-публики.


Не такой как все: рисованный блог для женщин
Covet Co — это блог о женщинах и для женщин, основанный Лорен Джонстоун. Девушка решила, что красивых фото баночек, свотчей, луков уже недостаточно для развития в соцсетях, и решила создать нечто совершенно новое. Вместо фото Лорен делает иллюстрации. При чем, она не придерживается только рисовки, а комбинирует фото с эскизами. В итоге посты получаются необычными и очень красивыми - рассматривать каждое выложенное изображение хочется часами. Удивительно, но Лорен удается даже изображать текстуры косметических средств.

Кстати, у девушки уже не мало поклонников: у нее заказывают фотосессии, а также с удовольствием приобретают авторские планнеры и ежедневники.


Не такой как все: рисованный блог для женщин
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com