Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Белая ворона: почему Меган Маркл назвали самой расточительной королевской персоной
Белая ворона: почему Меган Маркл назвали самой расточительной королевской персоной

Белая ворона: почему Меган Маркл назвали самой расточительной королевской персоной

/ 27 июля 2018

0
В британской прессе уже не раз появлялась информация о том, что новоиспеченная супруга принца Гарри не умерена в тратах и не всегда подобающе ведет себе на публике. Меган Маркл, конечно, оправдывает недолгий срок пребывания в роли королевской невестки, однако, все больше подданных сетуют на неумеренность девушки. "Кейт Миддлтон такого себе никогда не позволяла" - пишут возмущенные обитатели соцмедиа.


Меган Маркл
Меган Маркл

The Sun сообщает, что Маркл потратила кругленькую сумму в течение всего двух месяцев на свои свадебные бьюти-образы (официальная церемония, прием гостей, пикники и т. д.). Кроме того, она обожает внимание, постоянно появляется на публичных мероприятиях: Маркл уже присутствовала на 16 ивентах в 16 нарядах разных люксовых брендов, таких как Givenchy, Chanel и Carolina Herrera. Общая стоимость одежды с обувью и аксессуарами, не считая косметики и расходов на салонные бьюти-процедуры, составила около 210 тысяч долларов.


Меган Маркл назвали самой расточительной королевской персоной
Одни только наряды для двухдневной поездки в Ирландию 10 и 11 июля, обошлись британским налогоплательщикам в 36 тысяч долларов, потому что Меган переодевалась по 3 раза в день.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com