Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Миллиард на косметике: Кайли Дженнер станет самой молодой девушкой-миллиардером
Миллиард на косметике: Кайли Дженнер станет самой молодой девушкой-миллиардером

Миллиард на косметике: Кайли Дженнер станет самой молодой девушкой-миллиардером

/ 30 июля 2018

0
Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер, которая приходится младшей сестрой Ким Кардашьян, станет самой молодой девушкой-миллиардером в мире, которая сама заработала состояние. Фото Кайли украсило обложку американского издания Forbes, посвященного самым богатым женщинам США, 11 июля.


Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

В августе Дженнер исполнится 21 год, но она уже успела основать собственный косметический бренд в 2016 году. На данный момент девушка заработала 900 миллионов долларов. По расчетам журналистов, уже через год она получит свой первый миллиард и станет самым молодым миллиардером в мире, оставив позади даже основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, который достиг такого уровня доходов только в 23 года.


Кайли Дженнер на обложке Forbes
Кайли Дженнер на обложке Forbes

«Кайли Дженнер приблизилась к статусу самого молодого миллиардера, самостоятельно заработавшей свое состояние. Она обогнала даже Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года», — говорится в официальном Instagram-аккаунте Forbes под фотографией Дженнер.


Кайли Дженнер стала успешной бизнесвумен
В декабре 2016 года Кайли открыла свой первый фирменный косметический бутик в торговом центре в Лос-Анджелесе Westfield Topanga.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com