Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Богиня красоты: 10 интересных фактов о Монике Белуччи
Богиня красоты: 10 интересных фактов о Монике Белуччи

Богиня красоты: 10 интересных фактов о Монике Белуччи

/ 29 апреля 2020

0
Икона стиля, признанная красавица Моника Белуччи - это женщина, которой не страшны годы: ей уже 53, но красота никуда не исчезает, а становится еще более выразительной и притягательной. В одном из своих интервью женщина призналась, что секрет ее привлекательности, как любой итальянки, - в любви и страсти, благодаря которым она всегда находится в тонусе - чуть меньше ест, больше времени посвящает путешествиям и любимому человеку. А пока великолепная Моника делится с глянцевыми изданиями советами, как потрясающе выглядеть даже после 50, мы расскажем вам о десяти самых интересных фактах из ее жизни:

Факт 1

10 интересных фактов о Монике Белуччи
Моника Анна Мария Белуччи родилась в бедной семье в провинциальном городке Читта-Ди-Кастелло. Отец Луиджи Белуччи был фермером, а мама Мария Белуччи - художницей.

Факт 2

10 интересных фактов о Монике Белуччи
Моника с детства мечтала стать юристом и сделать отличную карьеру. Стезя модели никогда не казалась ей делом, которому стоит посвятить жизнь, однако, девушке пришлось подрабатывать таким образом, чтобы оплатить учебы в Университете Перуджи.

Факт 3

10 интересных фактов о Монике Белуччи
Белуччи отказалась от мечты стать юристом, когда попала в светское общество: ей настолько понравилась атмосфера нескончаемых вечеринок, кутежа и веселья, что она решила не торопиться с отказами рекламным и pr-агентствам.

Факт 4

10 интересных фактов о Монике Белуччи
В 24 года после переезда в Милан случился переломный момент в жизни девушки: она подписала свой первый крупный контракт с ELITE MODEL MANAGEMENT, а год спустя с успехом работала моделью в Париже и Нью-Йорке.

Факт 5

10 интересных фактов о Монике Белуччи
В 2001 году глянцевый журнал ESQUIRE MAGAZINE’S опубликовал фото Моники на обложке, в этом же в номере содержалась информация о ней на пяти страницах - это была самая содержательная статья о молодой модели, благодаря которой у нее появилась масса поклонников по всему миру.

Факт 6

10 интересных фактов о Монике Белуччи
В 2003-м году итальянка украсила обложку MAXIM, проявив свою безграничную сексуальность. В этом же году Белуччи попала в пятерку самых сексуальных женщин по версии издания FEMME FATALE.

Факт 7

10 интересных фактов о Монике Белуччи
Моника не только очень красива, но и эрудированна, начитанна. Помимо родного итальянского языка она в совершенстве владеет английским, французским и немного испанским.

Факт 8

10 интересных фактов о Монике Белуччи
Когда Белуччи покорила модный Олимп, она решила покорить и киноиндустрию, но первые фильмы не принесли успеха. Знаковым в карьере итальянской красавицы стал фильм "Квартира", в котором она снялась со своим будущим мужем и известным французским актером Венсаном Касселем.

Факт 9

10 интересных фактов о Монике Белуччи
Кассель влюбился в Белуччи с первого взгляда, но страстная итальянка отвечала ему отказом всякий раз, когда актер приступал к активным действиям. Всему виной - ее свободолюбивый нрав. Но со временем Венсан все же подобрал ключик к сердцу Моники. Пара встречалась 5 лет, а в 1999 году наконец официально оформила свои отношения.

Факт 10

10 интересных фактов о Монике Белуччи
В 2001 году на экраны вышел фильм «Необратимость», который вызвал шквал критики из-за сцены жестокого изнасилования героини Белуччи. Когда картину показывали в Каннах, Венсан Кассель вышел из зала, потому что не смог смотреть отрывок с участием своей половины. Сама Моника признается, что также не может это пересматривать. Она говорит, что никогда не снялась бы в чем-то подобном.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com