Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бренд Ив Роше стал официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019
Бренд Ив Роше стал официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019

Бренд Ив Роше стал официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019

/ 7 ноября 2018

0
С 23 по 28 октября в Москве состоялось самое ожидаемое модное событие осени - Moscow Fashion Week! Мероприятие прошло в Гостином Дворе и позволило всем желающим с головой окунуться в мир fashion-искусства.

Официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019 стал бренд Ив Роше. Визажисты, которые вошли в состав Yves Rocher Make-up Team, постарались в мельчайших деталях отразить в образах моделей самые яркие и неожиданные тенденции сезона.


Moscow Fashion Week
Moscow Fashion Week

В течение 6 дней в Гостином дворе проходили показы самых известных российских дизайнеров. Посетители смогли увидеть образы, разработанные Ильей Шияном, Джемалом Махмудовым, Марией Шошевой, Елизаветой Романюк и многими другими модельерами.


Ив Роше стал официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019
На этот раз Московская Неделя Моды совместно с Ив Роше никого не оставила равнодушными и смогла во всей красе продемонстрировать современные тренды. Под руководством национального визажиста марки - Александры Захаровой, Yves Rocher Make-up Team создавала для коллекции каждого дизайнера уникальную историю - макияжи завершили образы моделей на подиуме и живо выразили характер самих коллекций.


Ив Роше стал официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019
Moscow Fashion Week открыл своим закрытым показом Валентин Юдашкин, дефиле которого прошло на огромном объединенном подиуме Гостиного Двора. Юбилейный показ дизайнера был посвящен 30-летию Дома Моды, а коллекция строилась на стиле фьюжн – стыке европейской и азиатской культур. Визажисты Ив Роше при создании макияжей для показа Юдашкина решили дополнить нежность коллекции дрейпингом: в этой технике оттенок, нанесенный на область скул и виска, переходит от насыщенного к более нежному и затем практически исчезает.


Ив Роше стал официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019
На протяжении всей недели гости Moscow Fashion Week могли посетить огромную зону Ив Роше, которая позволила посетителям не только окунуться в атмосферу марки, но и стать моделями для профессиональных визажистов Yves Rocher Make-up Team, которые повторяли подиумный make-up на всех желающих.


Ив Роше стал официальным визажистом Moscow Fashion Week SS 2019
Главной make-up звездой из кейса продуктов Ив Роше, которая в этом сезоне дебютировала на подиумах Moscow Fashion Week, стал Стойкий Матовый Тональный Крем, разработанный специально для обладательниц жирного и комбинированного типа кожи. Новинка стала выбором Недели Моды в Москве и была использована в трендовых подуимных работах.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com