Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Визажист Дэниел Мартин рассказал об "эффекте Меган Маркл"
Визажист Дэниел Мартин рассказал об

Визажист Дэниел Мартин рассказал об "эффекте Меган Маркл"

/ 9 ноября 2018

0
На сегодняшний день сложно представить более популярную в Британии и всей Европе светскую персону, чем Меган Маркл: стоит ей надеть новый наряд, как его за считанные часы раскупают в магазине, сделать прическу, как она копируется многочисленными СМИ. Визажист Дэниел Мартин, который отвечал за естественный свадебный образ Меган Маркл, поделился с британским Vogue своим мнением, почему супруга принца Гари стала трендсеттером.


Дэниел Мартин
Дэниел Мартин

Он рассказал, что после бракосочетания Меган и Гарри, в его аккаунты в соцсетях и на электронный почтовый ящик стали приходить многочисленные письма от матерей девочек подросткового возраста. Они благодарили эксперта за то, что показал широкой публике, как красиво может выглядеть женщина без яркого макияжа.


Меган Маркл
Меган Маркл

«Благодаря Меган люди стали любить свою естественную кожу. Им уже не нужно наносить так много макияжа. Я даже и не представлял, как много косметики люди используют в повседневной жизни!» — поделился Мартин.


Дэниел Мартин рассказал об "эффекте Меган Маркл"
По его словам, на данный момент в макияже нет строгих правил: каждый человек может самовыражаться в тех стилях, какие кажутся ему наиболее подходящими, отражающими индивидуальный стиль и характер. Кроме того, мейкап стал гендерно нейтральным - складывается впечатление, что через недолгое время мужчины и женщины будут покупать косметику вместе и пользоваться ею, как, к примеру, парфюмерией унисекс - одной на двоих.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com