Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Crème de la Crème помогут каждому стать бьюти-бизнесменом
Crème de la Crème помогут каждому стать бьюти-бизнесменом

Crème de la Crème помогут каждому стать бьюти-бизнесменом

/ 20 ноября 2017

0
Кто из нас не мечтал о собственном бизнесе: строгом костюме, дорогом авто и плотном графике встреч со сделками на миллионы долларов? Кто-то даже имеет опыт развития своего дела, однако, таких масштабов, какие предлагает марка Crème de la Crème вы не дождетесь ни от одного тренера или франшизы.

Эта компания косметики берет на себя роль производителя любого продукта по вашей авторской рецептуре. В их кейсе уже есть гаммы помад и блесков для губ, теней для глаз и других декоративных вариаций.


Коллекции Crème de la Crème
Коллекции Crème de la Crème

Ограничение здесь только одно - количество. Этот независимый бренд специализируется на том, что выпускает малочисленные коллекции, многие из которых составляют всего 10-20 штук. Невыгодно! - скажите вы, и ошибетесь, ведь такой подход не дает возможности залеживаться товарам - они раскупаются мгновенно, даже не достигая магазинов - на уровне соцсетей или на официальном сайте.


Crème de la Crème помогут каждом стать бьюти-бизнесменом
При этом, Crème de la Crème не экономят на ингредиентах, используя только качественное сырье и предлагая покупателю высококлассную косметику. Еще одно преимущество лимиток бренда - эксклюзивность. Кому не хочется иметь помаду, которую произвели в количестве 20 штук на весь мир? К тому же, каждый флакон и упаковка разрабатываются вместе с талантливыми художниками, и в итоге на свет появляется маленький арт-объект. 

В ближайшее время Crème de la Crème планируют выпуск коллекции, состоящей из тональной основы, румян, бронзера и консилера. Осталось только найти заказчика для производства товаров.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com