Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Деньги на ветер? Сколько президент Франции Макрон потратил на макияж
Деньги на ветер? Сколько президент Франции Макрон потратил на макияж

Деньги на ветер? Сколько президент Франции Макрон потратил на макияж

/ 12 октября 2017

0
Недавно избранный президент Франции Эммануэль Макрон, по признанию граждан страны, просто очаровал свой электорат молодостью, отличным чувством юмора и строгим деловым стилем. Он часто появляется на публике, высказывается в отношении внутренней и внешней политики и вообще находится под прицелом фото и видеокамер 24 часа в сутки, как любой глава государства.

3.jpg
Эммануэль Макрон

Несмотря на свою молодость (Макрону 39 лет), президент позиционирует себя, как твердого и независимого политика с ярко выраженным мужским характером. Тем более удивительной стала новость о том, сколько мужчина тратит на макияж, еще и в условиях жесточайшей экономии бюджета и введения непопулярных трудовых реформ для рабочих во Франции.

2.jpg
Итак, мужской макияж и услуги визажиста за три месяца обошлись Макрону более чем в 26 тысяч евро - делится информацией журнал Closer. В распоряжении издания оказались счета на 10 и 16 тысяч на имя некой Наташи М - ответственной за внешность политика еще во время его предвыборной гонки.

Деньги на ветер? Сколько президент Франции Макрон потратил на макияж
Мужской макияж без макяижа можно создать при помощи привычной женской косметики
Что ж, мужчина определенно делает ставку на привлекательный внешний вид, и свою главную победу он уже одержал. Заметим, что его визажисту можно поаплодировать, ведь ни тонального средства, ни консилера, ни броу-составов на лице президента не видно - выглядит он свежо и привлекательно, как будто мейка нет вовсе. То, что нужно для мужчины.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com