Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ожерелье за $5 млн назвали в честь Анджелины Джоли
Ожерелье за $5 млн назвали в честь Анджелины Джоли

Ожерелье за $5 млн назвали в честь Анджелины Джоли

/ 10 октября 2017

0
Красота голливудской звезды, обошедшей по своей привлекательности таких девушек, как Жизель Бундхен и Холли Берри, многодетная мать и одна из самых обсуждаемых медийных персон Анджелина Джоли вдохновляет множество поклонников, в числе которых оказался и известный британский ювелир Роберт Прокоп. Художник создал дорогостоящее сапфировое ожерелье, которое посвятил актрисе.

1.jpg
Украшение из розового золота "Звезда Джоли"

Украшение из розового золота 750-й пробы с черным сапфиром в 888 карат получило название "Звезда Джоли" (Star of Jolie) и было оценено экспертами в 5 миллионов долларов.

Это интересно!

Сапфир, использованный при создании ожерелья, является самым крупным сертифицированным в США драгоценным камнем. Другими словами - желающий стать его обладателям вынужден будет заплатить не только за караты, но и редкость сокровища.

2.jpg
Анджелина Джоли

Напомним, что Прокоп и Джоли старые знакомые: вместе они разработали целую коллекцию ювелирных украшений - The Style of Jolie («Стиль Джоли»). И именно этот ювелир создал обручальное кольцо для актрисы перед бракосочетанием в Брэдом Питтом.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com