Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Дочь Кейт Мосс стала лицом бренда Marc Jacobs Beauty
Дочь Кейт Мосс стала лицом бренда Marc Jacobs Beauty

Дочь Кейт Мосс стала лицом бренда Marc Jacobs Beauty

/ 24 октября 2018

0
Бренд Marc Jacobs Beauty "получил" новое лицо, и им стала известная модель Лила Грейс Мосс - дочь британской супер-модели Кейт Мосс и издателя, основателя компании Dazed Media Джефферсона Хэка. В официальном аккаунте Instagram марки уже появились кадры рекламной кампании с участием девушки.


Лила Грейс Мосс
Лила Грейс Мосс

«Красота, спокойствие, трудолюбие и доброта Лилы сделали этот проект даже более особенным, чем я его себе представлял. Она легко и изящно вжилась в каждый образ, который мы отсняли. Спасибо тебе, Лила Мосс, за то, что ты стала частью нашей особой истории. И спасибо вам, Кейт Мосс и Джефферсон Хэк, за привилегию и возможность работать с вашей дочерью», — прокомментировал выбор модели Марк Джейкобс.


Дэвид Симс и Лила Грейс Мосс
Дэвид Симс и Лила Грейс Мосс

В рекламной кампании новой весенней коллекции Marc Jacobs Beauty принял участие известный фотограф Дэвид Симс. Он известен в фешн-кругах, благодаря сотрудничеству с такими марками и изданиями, как Saint Laurent, Vogue, Love и i-D.

Начинающая 16-летняя модель появилась на снимках с макияжем, созданным при помощи новых продуктов Marc Jacobs, в том числе цветной подводки Fineliner Ultra-Skinny Gel Eye Crayon. Над макияжем работала известный визажист Диана Кендал.


Дочь Кейт Мосс стала лицом бренда Marc Jacobs Beauty
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com