Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Дочь Мадонны вышла на подиум с небритыми ногами
Дочь Мадонны вышла на подиум с небритыми ногами

Дочь Мадонны вышла на подиум с небритыми ногами

/ 1 октября 2018

0
Не секрет, что поп-дива Мадонна - ярая феминистка и призывает своих фанаток отстаивать права в "мужском" мире. По этой причине фэшн-публику не слишком удивил демарш ее дочери - 21-летней модели Лурдес Леон по подиуму с небритыми ногами, сообщает People.


Лурдес Леон
Лурдес Леон

Инцидент произошел на нью-йоркской Неделе моды, и вызвал противоречивые впечатления у гостей мероприятия.


Дочь Мадонны вышла на подиум с небритыми ногами
Лурдес участвовала в показе бренда спортивной одежды Gypsy Sport: она продемонстрировала откровенный топ из цепей с морскими раковинами и джинсы на бедрах, которые были изорваны в клочья. Из-под светло-синих джинс было отлично видно ноги девушки, которая, очевидно, не бреет их совсем: волоски напоминали ни недельную небритость, а полный отказ от бритвенного станка и других способов удаления волосков.


Дочь Мадонны вышла на подиум с небритыми ногами
Некоторые гости Недели моды высказали мнение, что девушка просто не успела подготовиться к показу, другие абсолютно уверены, что во всем виноват феминистической пример матери Лурдес - певицы Мадонны.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com