Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Gucci завели самый необычный бьюти-инстаграм
Gucci завели самый необычный бьюти-инстаграм

Gucci завели самый необычный бьюти-инстаграм

/ 3 октября 2018

0
Листая ленту Инстаграм, бьюти-голики практически всегда видят однотипные фото: свотчи, яркие мейк-апы с фотосессий, домашние натюрморты с косметикой, цветами и конфетами, а иногда подложенными коту помадами или духами. Со временем однообразность публикаций всех брендов и людей, на которых вы подписаны, начинает раздражать своей банальностью. На этом фоне особенно ярко и не избито выглядит новый аккаунт модного Дома Gucci с "рисованными" постами.


Бьюти-инстаграм Gucci
Бьюти-инстаграм Gucci

Этот бьюти-инстаграм меньше всего похож на аккаунт о красоте в привычном для нас виде. Здесь вы не найдете скучных фото продуктов и свотчей. Зато вдоволь насладитесь эстетикой портретов известных художников Ренессанса и даже древне-египетскими изображениями.


Gucci завели самый необычный бьюти-инстаграм
Новый аккаунт Gucci словно призывает нас заглянуть в историю поглубже и вспомнить, какими разными в разные эпохи представали перед людьми красота и привлекательность. Если задуматься, идея новой странички очень глубока - она учит нас быть дальновидными, вдохновляться не только модой здесь и сейчас, но и тем, что было популярно много веков назад. Ведь история, в том числе и история моды, как известно, циклична.


Алессандро Микеле
Алессандро Микеле

Еще одной причиной повнимательней присмотреться к новому Инстаграм можно назвать слухи о том, что Алессандро Микеле планирует перезапуск косметических линий. Первые средства Gucci вышли в 2014 году, и Микеле не переиначивал их, он лишь приложил руку к созданию ароматов Bloom и Bloom Acqua di Fiori. Остается только ждать.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com