Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Идеи новогоднего маникюра от эксперта бренда CND
Идеи новогоднего маникюра от эксперта бренда CND

Идеи новогоднего маникюра от эксперта бренда CND

/ 8 декабря 2018

0
Какими новогодними дизайнами порадовать себя в преддверии новогодних праздников и как воплотить идеи в жизнь в домашних условиях? Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратились за комментариями к технологу компании ОлеХаус, эксперту бренда CND, Роману Титову:


Роман Титов
Роман Титов

Вариант 1

Френч не обязательно должен иметь белый оттенок
Френч не обязательно должен иметь белый оттенок

"Для любительниц всегда модной классики или девушек, которые вынуждены ходить в офис каждый день, идеальным решением станет французский маникюр. Не обязательно придерживаться классического белого оттенка. Проявите фантазию: отлично будет смотреться разноцветный френч, а также дизайн, дополненный глиттерными частицами. Такой маникюр выглядит элегантно, но, при этом, торжественно. Выполнить маникюр очень просто - с помощью полосок для французского маникюра. Они продаются практически в каждом косметическом магазине.

Вариант 2

Стразы – отличное украшение покрытия
Стразы – отличное украшение покрытия

Еще одна возможность украсить покрытие – дополнить его стразами! Выложить их можно в произвольном порядке: ближе к свободному краю или, наоборот, к кутикуле. Но, когда если не в праздники можно позволить себе больше блеска? Не бойтесь переборщить со стразами или использовать с однотонным лаком использовать блестящие лаки и гель-лаки, ведь многие девушки пользуются гелями на дому, приобретая специальные уф-лампы.

Вариант 3

Решение для новогоднего дизайна – слайдеры
Решение для новогоднего дизайна – слайдеры

Еще одно простое решение для новогоднего дизайна – слайдеры. Внимание, ваши ногти обязательно должны быть покрыты лаком или гель-лаком! Лучше отдать предпочтение последнему – он будет держаться значительно дольше. Возьмите слайдер с новогодней тематикой, аккуратно вырежьте его по размеру ногтя, затем на пару секунд опустите в воду, достаньте и снимите с него бумажную пленку. Аккуратно поместите слайдер на ноготь. Закрепите топовым покрытием и (в случае, если это гель-лак). Снимите липкий
слой жидкостью для снятия лака или специальным препаратом.

Вариант 4

Очень красивый nail-арт можно выполнить с помощью фольги
Очень красивый nail-арт можно выполнить с помощью фольги

Очень простой в исполнении, но очень красивый nail-арт можно выполнить с помощью фольги. Возьмите фольгу и нанесите на липкий (не полимеризованный!) цветной слой гель-лака. Положите фольгу матовой стороной на ноготь и резко оторвите, а затем нанесите топ и полимеризуйте в лампе. Снимите липкий слой с помощью нейл-ремувера.

И помните - даже если вы не мастер – это не проблема! Вариантов новогоднего оформления множество!"
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com