Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Из океана на бьюти-полку: новинка от Меган Маркл
Из океана на бьюти-полку: новинка от Меган Маркл

Из океана на бьюти-полку: новинка от Меган Маркл

/ 5 марта 2020

0
Теплые весенние дни не за горами, и мы все знаем, что это означает смену гардероба, уборку, но для любителей красоты, таких как мы, это в основном – наведение порядка в нашей косметике. Для этого мы полагаемся на различные варианты хранения, такие как кейсы и органайзеры. Кроме того, весна всегда кажется идеальным временем для новых покупок, например, – косметички.


Из океана на бьюти-полку: новинка от Меган Маркл
В этом сезоне одна из косметичек, на которую мы обратили внимание, – это Catchall от Rothy's (обувного бренда Меган Маркл), которая была выпущена 3 марта вместе с множеством сумок от бренда. Косметичка выпускается в трех оттенках: серо-голубом, рубиновом, камуфляжном. Косметичка доступна в трех размерах, и сделана из 100% переработанного морского пластика, и она полностью пригодна для стирки в стиральной машине. Бренд Меган Маркл также сотрудничает с проектом Envira Amazonia. Он ориентирован на сохранение тропических лесов для снижению концентрации углекислого газа.


Из океана на бьюти-полку: новинка от Меган Маркл
Что касается размеров, вы можете выбрать «The Large», которая идеально подойдет для профессиональных визажистов, и вместит в себя большое количество косметики. «The Mid», компактный размер для небольшого объема продуктов. «The Mini» самая маленькая косметичка для любителей минимализма, которые хранят только основные средства. Более того, даже самый большой размер поместится в сумку или рюкзак, поэтому вы можете путешествовать с ними. Она также идеально подойдет для тех, кто часто собирается на ходу.


Из океана на бьюти-полку: новинка от Меган Маркл
Герцогиня является поклонницей бренда устойчивой обуви (а теперь и косметичек). С момента запуска бренда в 2015 году Rothy's ставит перед собой задачу перераспределить пластик, загрязняющий наши океаны и береговые линии, превратив более 45 миллионов одноразовых бутылок для воды в гибкие, прочные нити. Как редакторы красоты, мы получаем много упаковок, которые далеки от заботы об окружающей среды. Вот почему нас очень привлекли косметички, которые изготавливают из 100% переработанных материалов. «The Large» продается за 125 долларов, «The Mid» за 95 долларов, а «The Mini» обойдется в 65 долларов. Но вот в чем дело: если вы хотите высококачественную косметичку, которая не изнашивается через полгода или даже несколько лет, то The Catchall вас не разочарует. И если вы тот бьютиголик, который хочет делать покупки более рационально, то эта цена абсолютно стоит того.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com