Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Как готовят кожу моделей к показу коллекции Виктории Бекхэм на Неделе моды
Как готовят кожу моделей к показу коллекции Виктории Бекхэм на Неделе моды

Как готовят кожу моделей к показу коллекции Виктории Бекхэм на Неделе моды

/ 22 сентября 2018

0
Сегодня даже непрофессионалы знают, что залог стильного образа, в том числе и удачного макияжа - правильно подготовленная кожа. Как никому это золотое правило известно визажистам, которые работают с моделями на Неделе высокой моды. Beauty Backstage узнал, в чем секрет идеальной кожи моделей модного дизайнера Виктории Бекхэм, и спешит поделиться новостью со своими читателями.


Смарт-маска UFO, Foreo
Смарт-маска UFO, Foreo

30 моделей презентации ready-to-wear коллекции Викки Весна-Лето 2019 были подготовлены к выходу на подиум Лондонской Недели Моды с помощью инновационной смарт-маски UFO от шведского бренда Foreo. Он сотрудничает с британским модным Домом уже второй раз в этом году: маски UFO mini были использованы для подготовки моделей перед тем, как они отправились на мейк-ап Пэт МакГрат и укладку Гуидо Палау. UFO mini (мини версия смарт-маски UFO) была использована вместе с только что выпущенной маской H2Overdose – одной из пяти корейских средств, недавно добавленных в линейку Foreo.


Смарт-маска UFO, Foreo
Это был не только первый раз, когда команда Виктории Бекхэм презентовала коллекцию ready to wear на Лондонской Неделе моды, но также это премьера для активируемых масок UFO на публике.

Это интересно!

Маска H2Overdose содержит гиалуроновую кислоту, что в комплекте с гаджетом UFO mini обеспечило идеально увлажненную и ровную кожу моделей всего за 120 секунд. 

Филип Седич
Филип Седич

Филип Седич, генеральный директор Foreo утверждает, что трансформация индустрии за счет предоставления гаджета, который может обеспечить уход за кожей профуровня, меняет взгляд на бьюти-процедуры в целом. «Когда мы впервые показали UFO во время подготовки моделей Виктории Бекхэм на Нью-Йоркской Неделе Моды в феврале, мы продемонстрировали, что компактные девайсы могут многое, а персонализированный режим ухода за кожей может быть простым, быстрым и удобным,» - добавляет Седич, - «На показе в Лондоне, мы снова продемонстрировали уникальный режим ухода за кожей, подготовив 30 моделей перед мейкапом и укладкой, показав, насколько технологии в бьюти-индустрии делают нашу жизнь проще. Совмещая корейскую экспертизу тканевых масок и шведские технологии, мы меняем уход за кожей. Мы очень счастливы быть на Лондонской Неделе Моды в качестве избранного бренда ухода за кожей, среди лучших из лучших в индустрии красоты и моды.»
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com