Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Кара Делевинь стала новым лицом помады Dior Addict
Кара Делевинь стала новым лицом помады Dior Addict

Кара Делевинь стала новым лицом помады Dior Addict

/ 15 декабря 2018

0
По мнению британских СМИ, их соотечественница, супермодель Кара Делевинь является самой узнаваемой персоной последних лет - ее необычное лицо с густыми бровями известно даже людям далеким от фешн-сферы. Возможно, потому, что в последнее время знаменитость ищет применение всем своим талантам, снимаясь в кино и клипах известных исполнителей.


Кара Делевинь
Кара Делевинь

От того большинство поклонников Кары вовсе не удивила новость о том, что она стала лицом новой помады Dior — Dior Addict Stellar Shine, которую разработал лично креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс. Кстати, именно он предложил кандидатуру Делевинь на роль амбассадора яркой новинки.


Питер Филипс
Питер Филипс

О новом назначении стало известно недавно, хотя Кара уже работала с домом Диор - она представляла линейку для молодой кожи Capture Youth. Однако, декоративная косметика и, в частности, помады для губ ассоциируются у поклонников бренда с другой звездой - актрисой Дженнифер Лоуренс.


Кара Делевинь стала новым лицом помады Dior Addict
Пока фанаты ждут полноценного запуска коллекции новых сияющих помад, у них есть возможность полюбоваться первым рекламным снимком новинки.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com